Общество

Есть ли среди ваших знакомых люди, вышедшие замуж/женившиеся до 18 лет? Как сложилась их сеймейная жизнь?

Из моих знакомых и те, кто женился в 18-19 рано ли поздно разошлись. Жениться всё-таки нужно в более сознательном возрасте.
Екатерина Шитова
Лучший ответ
Есть. Парень 18 лет женился на 21 летней в 77-м.
Двое детей. Живут до сих пор, хотя гулял он нее отчаянно
Есть, две пары. Разошлись и девушки из этих пар по рукам пошли.. . грубо говоря. . шалавами стали..
одна девочка вышла в 17лет по любви и живут хорошо слава Богу
Юрий Овчарик
Екатерина Шитова И сколько лет живут так?
у меня соседи по залету соеденили свои жизни, ей 16 ему 18 пока живут уже пол года, но рмбенок сука мешает походу, им нужно тусоваться развлекаться пиво пить курить, вот они с каляской везде и у нас в подъезде с ним курят бухают в парке тоже с ним пьют бухают
есть. немного таких. разошлись
Firuza Nursultanova
Есть. Это мои дядя и тетя, поженились в таком возрасте в лохматом году сто лет назад, всю жизнь вместе, пока смерть не разлучила.. . Но ТОГДА жизнь была совсем другая! Сейчас брак в 18 лет это 100% гибельный вариант, как показывает практика знакомых и их знакомых. Возможно, есть редкие исключения. ИСКЛЮЧЕНИЯ!
подруга -родила сына, уехала во францию-развелась, вышла второй раз замуж, -
В свое время много знал таких, но ничего хорошего в их непродолжительной семейной жизни не было.
Наталья М.
Отлично сложилась. Одной паре сейчас по 36, имеют двух сыновей. Не от возраста все зависит. А от самих людей. От желания быть вместе . В другой паре им сейчас по 42. Тоже всю жизнь вместе, еще со школы, лет с 11 наверное..
есть-итог, разошлись
Роман Шепелев
Ничего хорошего из этого не вышло. Ладно еще детей не успели нарожать. Сами то еще дети, не нагулялись. Ни работы, не образования, ни терпения к друг другу в конце концов. А родители кредитов набрали свадьбу отгрохали. Короче старые и молодые идиоты.
есть, живут хорошо, сейчас уже воспитывают внуков.
Лера*****
До сих пор у нас все хорошо
Aidana Galizhanova
Отлично. две моих знакомых вышли замуж одна в 16 другая в 17 лет и мой двоюродный брат женился в 17 лет. И вот спустя 5 лет они все ещё в браке. И вроде у них всё отлично)
Aniles Naitroud
брат двоюродный, живут офигено, трое детей, я иногда завидую, у меня одни лярвы и стервы, а у них домашний уют и палас в варенье
если действительно любовь, то будут жить долго и счастливо, а если "по-залету" или чтоб кому-то что-то доказать, то и смысла нет жениться