Поголовно, подавляющее большинство.
Родной Кузбасс. . Здесь это одно из немногих доступных большинству развлечений. Да и новый завод недавно открыли, ликеро-водочный.. . Водка 75 руб/бутылка. Как две пачки сигарет. Развлекайся - не хочу. )) Такими и рулить легче.
Общество
Как яро бухают в вашем регионе? Какова доля пьющего населения?
Юрий Бульчук
Дешовая у вас водка. У нас меньше, чем 200р. за 0.5 - нет.
Зае**сь бухают! Однако меньше чем 10 лет назад.) )
Очень центральный регион.
Поголовно!
Ознакомившись с частью ответов, я высказываю свое несогласие с точкой зрения, что бухают все поголовно, Это не верно, Отрадно отметить, что молодежь это делает значительно реже и меньше, чем люди старшего (за 45-50 лет) возраста. Кстати сказать государство этому способствует, посмотрите ведь у нас по сравнению с другими товарами и услугами самое дешевое и некачественное пойло. К примеру бутылка втодяры стоит 4-5 поездок в метро. . Больше нечего сказать. Судите сами.... думайте сами....
90%. Урал, Екатеринбург. Причём, приезжие чурки не отстают от местных колдырей.
Бухают хорошо. В центре бухых на улице поменьше, но стоит отъехать в спальный район, а ещё лучше несколько км от города, как кол-во увеличивается довольно заметно!
Нормально так бухают, меньше чем раньше и качество бухла улучшилось немного, но бухают все-равно много, каждый третий примерно
Хорошо бухают
По разным оценкам - 110 - 120 %.
Большинство. И пить стали больше, особенно молодёжь потому как реализовать себя негде. Кривбасс.