Общество
А вы за кого - за Орбакайте или за Байсарова? Кому бы вы присудили ребенка - Кристине в Америку или Байсарову в Росию?
А кто-нибудь вообще ребенка спросит, с кем он хочет жить? Ведь ему уже больше 10 лет
мы то что они сами разобраться должны
матери и только матери
Сына должен воспитывать мужик.
Во-первых, это не дело общества: решать такие интимные проблемы.
Во-вторых, у ребёнка должно быть право выбора с кем ему жить, и куда поехать учиться.
В-третьих, право матери приоритетно. Это уже моё собственное мнение.
Да мне пофиг эти их еврейско-чеченские проблемы. Гнать всех метлой из России, всю эту швару.
Сначала спят с кем попало, а потом о детях думки у них возникают
Только отцу ( Его состояние, по разным данным, оценивается в 200 миллионов долларов. ) ему нужен наследник его надо воспитывать, а чему бабы научат? как быстрее промотать деньги. ..
Я бы вообще у них отобрал ребенка, и их не подпускал бы к нему близко...
ребёнок принадлежит отцу.. это его священное право.. и Америка тут ваще не причём.. вот если он захочет то хоть в Автралию повезёт...
Я - за бедного реьёнка!
Да ни за кого! Надоели уже! И пошли они все в ж... пу!
Отобрал бы от обоих. Оба уроды моральные.
матери
бедный мальчик
щас столько гадостей наслушается и про мать, и про отца. .
Пусть зделают второго и по одному каждый возмёт вот и все! Надо жить дружно! )