Общество
Каким будет следующее поколение?Выгодно ли кому то чтобы из детей выростало БЫДЛО?
Конечно выгодно - быдлом же управлять легче. Причём те, кто " у руля", своих то деток быдлами не считают - они же у них особенное воспитание и образование получат.
Быдло редко вырастает в нормальной семье. Именно в ней ребёнок получает моральную закалку и нравственные принципы. Так что будущим родителям нужно очень стараться, чтобы ребёнок вырос человеком.
Так само получаеться - Голливуд рулит.
Кристина Гавриш
Голивуд? -А что наши снимают в последнее время? -Хуже уже некуда.
Каким вырастет следующее поколение, зависит от нынешнего поколения. Детьми нужно заниматься. Тем более психологи говорят, что главное в человеке закладывается до 5-летненего возраста.
Быдло, как вы изволили выразиться, было, есть и, увы, будет во всех поколениях. Это та самая ложка дёгтя в бочке мёда... .
А мне нравится новое поколение в основной его массе, исключнеия - лишь подтверждают правило.
Видимо выгодно раз такие трудности создают. Школьные программы по западным образцам... платные вузы... ЕГС... медицина на нуле .Для обычных роботяг дать ребенку надлежащее образование проблематично.
Властям выгодно - быдлом управлять легче...
да. ты мало знаешь. посмотри тв, кино, интернет. обрати внимание на состояние образования в стране. пиар кампания работает.. . пропаганда пьянства через самую дорогостоющую и изощрённую рекламу пива, разжигание межнациональной розни средствами сми (особенно в интернете) . Не знаю кто за это платит, но это работает.. .
Быдло-это рабочий скот или человек в древней руси если в этом значении то да фермерам а если в современном то.. . Нет это вред государству и обществу.