Общество

Как вы думаете как будут отзываться о Путине следующее поколение?

памятники будут ставить.
Виктор Просветов
Лучший ответ
Лично я с большой благодарностью. А будущие его будут боготворить.
Сергей Козуб
Нецензурно...
Resul Mamedsaliyew
Зависит от того кто будет следующим президентом. Но думаю ему лучше этого не слышать!
Игорь Тен
а о цельцине как отзываются? ни как, ни кто даже и не вспоминает что был такой деятель...
всё пройдёт и это пройдёт
его могилка утонет в плевках..
Мила Iw
Никак.
Еще не сменилось поколение, которое знало о Ленине практически все.
Спроси у тех, кому лет 17-18, что они знают о Ленине и их мнение о нем. Да НИЧЕГО.
Алёночка ****
Молоденькая. Или "молоденький"... :-)
А как сейчас относятся к Петру Первому?
Вздёрнувшему Россию на дыбу.
Написавшему Азбуку.
Построившему Питер на костях. На многочисленных костях.
Сломавшему Карле XII не только ногу, но и шею!
А какой кровью ВСЁ это было сделано.

У Сталина через 10 лет после войны появилась атомная бомба.
И тоже, какой ценой?
Ещё лет через 5 - космическая программа, благодаря которой вы имеете возможность себя называть хоть как-то.

А цена Всему этому кровь Ваших предков.. .

Или я ошибаюсь на счёт Ваших предков?
Максим Карпов
надо сначала сохранить следующее поколение...
Ольга Фрайцик
как научат - так и будуут
Aigerim Dossubayeva
только положительно. С высоким чувством уважения.
да ни как .. Точно так же как наши дети о Брежневе...
Глупцы глупцам всегда внушают восхищение!
Следующее за каким? ИМХО более-менее понятно будет роль Путина не скоро. Я вот вообще не понимаю, плохой он глава государства или нормальный. Вряд ли очень хороший, это точно.