Общество
Всегда надо искать того, кому это было выгодно! Так кому? Армейцам или ополченцам?
Госдепу, так дестабилизируется обстановка в целых регионах
Киевской хунте выгодно, а сколько при этом погибнет людей- им все равно.
Ёжу понятно, что это очередная провокация Украины! Сколько усилий (провокационных ситуаций) - и всё зря! Вот от бессильной злобы и решились на такой безумный шаг. По медицински это называется - предсмертная агония !
Андрей Орлов
это попытка развязывания третьей мировой
Или тому кто очкует или злобой заходится. Боявшийся человек вполне может убить.. И озлобленный тоже.
укры окружены и их били ополченцы-это раз и киеву надо было вывести свои войска из котлов .меркель требовала немедленного прекращения огня после окружения укровоинов, чтобы спасти свою шестерку свина кровавого-это два. англия потребовала совбез оон по ситуации на украине, которое состоится сегодня-это три. группировка военных кораблей нато болтающихся в черном море с десантом и вертолетами огневой поддержки и числом больше чем было когда-либо при союзе-это четыре. малазийский самолет -второе попадалово одной и той же компании-это рейдерский захват компании и прокрутка дополнительной компашки-это пять. здесь необходимо прокрутить несколько вариантов-сверка трупов с первым пропавшим самолетом этой летной компании и кто связан с укрой и пиндосами, ес, посколько было именно вчера отклонение рейса самолета от обычного маршрута. кто дал на это команду? и не было ли "погрешностей" с навигационным обуродуванием-помнится, как у наших аэрофлотовских летчиков гасло оборудование на укре... и если было, то кем это могло быть осуществлено и за счет чего? может ремонтировали или проверяли чего перед полетом в аэропорте-ведь "мастеров" от спецур хватает. и вообще, все невероятно дурно пахнет и очень много вопросов. как бы это не оказалось провокацией на югославский вариант. когда фашисты не смогли справиться сами и позвали нато на помощь, чтобы расстрелять новороссию.
Выгодно хохлам. Но не исключено, что и просто ошибка.

Думаю что правительству выгодней а там бес его знает...
По-любому Путину!
ополченцы до этого сбивали самолеты и вертолеты