Общество
Как вы думаете гибель В. Цоя - это случайность или спланированное событие спецслужб? кому это было выгодно? кому мешал?
Или это просто раковой несчастный случай
Мне трудно судить, давно это было, но в версию со спецслужбами я не верю. Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём, после чего его «Москвич-2141» вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус».
По словам матери Цоя, он не мог заснуть. В то время, как вспоминает мать, Цой работал над своим последним альбомом и мог прокручивать в голове разные варианты. Музыка, по предположениям Валентины Цой, и отвлекла внимание певца, который перестал контролировать дорогу.
Создатели документального кино из цикла «Следствие вели…» предположили, что Цой мог попасть в аварию, когда решил переставить другой стороной кассету с демозаписью последнего альбома в своём магнитофоне, тем самым отвлёкшись от движения у «слепого поворота» дороги. Однако, эта версия опровергалась гитаристом группы, утверждавшим, что кассета в то время была в его кармане.
Он знал за Скрипалей и новичокк
видимо ещё засекречено..
Латвийские спецслужбы до сих пор в Питере работают

Наталья Часова
что это?
есть биологически опасные часы когда отключается сознание, уснул на пяток секунд
Конечно мешал. Правда всем мешает. Тем более, что это прямые народные волнения.
Случайность, спецслужбы этим не занимаются.
Наталья Часова
но ведь оппозиционеры-навальнисты говорят что он мешал российской власти и чиновникам. типа народ настраивал на протесты на оппозицию
Живи быстро, умри молодым - девиз рокеров того времени.
Наталья Часова
это девиз иностранных заграничных рокеров
судьба. этот парень сыграл свою роль, дай Бог каждому
Он разбился на мотоцикле.
Поль *
И кто тебе такую чушь сказал? У него москвич был.
Судя по его депрессивным песням руководству страны он был только наруку.
Машина "москвич",высокая скорость, советская дорога - всё для самоубийства.
- Не садись за руль сонным! Там поворот крутой был...
Понятия не имею кому этот талантливый босяк и шалопай мог помешать, тем более во времена государственного беспредела, а у вас есть подозрения ?
Наталья Часова
Меня убило КГБ
Наркоманы спецслужбы не интересуют