Общество

Высоцкого, Цоя, Талькова, Есенина, Маяковского красиво убрали спецслужбы?

Hayotbek Ziyo
Слишком много чести.
Игорь Нечаев
Лучший ответ
все случилось по стечению обстоятельств
Ernar Nurataev
Ага. А ещё мою кошку Пумку извели, изверги. А ей и было-то всего ничего - 18 лет! Молодая совсем! Столького ещё не усепла....
Ага, и Пушкина с Лермантовым тоже.
Высоцкий бухлоид - наркоша, сам себя убрал. Цой убился на машине. Талькова сионисты убрали. Есенин был болезненым. Маяковский вообще непонятно что.. . только в запое можно было сочинять то, что он сочинял.. .
Цоя и Талькова понимаю, остальных - нет.
А вы заметили, что национальных поэтов и музыкантов у нас вообще не любят? Как только высунулся сразу стал мишенью.
Адилёк .
да и не только их
Пушкина, Лермонтова тоже "заказали". они тогда на царскую власть обличительные стихи писали вот и поплатились. дуэли были спровоцированы
Бред какой.
Пиндосня как всегда "постаралась".. Одного русского убили, на другого свалили.. .
И в России ухохатываются над вами, когда слышат ваши рассуждения, что убить Политковскую приказал Путин лично!... Хоть бы кто-нибудь объяснил - ЗАЧЕМ?? ? Антигосударственные статейки пописывают СОТНИ, и до них никому нет дела!! ! Объясните нормально, какую черту своего характера ваши СМИ переносят на русских?? ?
Может нежелание ЦРУ дальше работать по принципу "не докажешь"? Для такой сердитой организации удобней всего принцип "с больной головы на здоровую"
Да вы это и сами понимаете - они с вами выясняют отношения, а не с русскими! Но вы дураки радуетесь - "если на территории России и за счёт русских- то пожалуйста.. "
Вот только попустительство насилию может обернуться против вас....
Я бы добавила в этот список Политковскую, Литвиненко.
Иван Balan/
Для спец служб. Много чести.
Ксения Горина
Чаще всё банально.
Или бухают почём зря, пока не упьются
или просто по пьяни понты гнут с распальцовкой. Пока в разборках шмаляют по друг другу
Ну и потом свалить на пиндосов и кбг- ленивый только это не делает.