Общество
Почему нет современных Высоцкого или Талькова, чтобы воспели нашу нынешнюю жизнь?
Может и есть.. . Даже скорей всего, что есть. Только шоубиз закрыл своими голыми жопами и клоунскими перьями все даже щели на эстрадные подмостки - внушив за одно пиплу, что лучше их быть уже никого не может. Было время, такая альтернативная отдушина присутствовала - Шансон. Но теперь туда всё дерьмо влезло, которое в тот самый шоубиз не пропустили.
Поэтому и нет...
Чо, Вы Высоцкого с Тальковым ровняете ( один гений-другой пустобрёх шырпотребный, много их в мутной водице тогда повсплывало и сейчас пруд, пруди
Сейчас не те ценности. Всё слишком завязано на деньги. Что бы не пели молодые "звёзды" они поют: "Давай денги! Денги давай! " И не брезгуют каверами, ремейками, фанерой, дуэтами с Кироровыми и Сердючкой и прочей непотребностью. Некоторые из "старых" (Олег Митяев, например) ещё как-то держатся, но тон задают уже не они.
Потому и нет.
Мы сами про нашу жизнь поем как ХОР НО такой НЕДРУЖНЫЙ..
страшно.. усыпят
нечего воспевать...
Зато есть Тимати.
ее в пору отпевать..
Не ровняйте Талькова , Цоя, Меня и прочих с Высоцким. тот умер своей смертью (Слава Иегове!)
А лучших из гоев убивают на взлете.
Такова установка Талмуда, и путен следует ей неукостнительно..
Сюда можно добавить Рохлина, лебедя, Старовойтову..
Право на жизнь даровано клоунам.
А лучших из гоев убивают на взлете.
Право на жизнь даровано клоунам.
Ириша Кострюкова
так не о том и вопрос.
Это уж точно!! ! Жаль, что нет!!!