Общество

Почему, когда умер Высоцкий малолетки не писали на заборах "Высоцкий жив"?

не было такой моды-граффити.
Ольга Пушок
Высоцкий никогда не был кумиром малолеток, его любили люди поумнее и повзрослее.
Елена Моторина
Антон Мальцев Он для нас малолеток не был кумиром, он для нас был ЛЕГЕНДОЙ.
Малолетки его и не слушали...
Антон Мальцев А кто слушал то? Пожилые, средний возвраст, пенсионеры? Да мы , пацаны не только слушали ,но и половино наизусь знали.
Ленин умер очень давно, а вполне взрослые дяди на полном серьёзе до сих пор пишут "Ленин - жив! " Очевидно, Высоцкий стоит выше Ленина и Цоя.
Игорь Васильев
Потому что он реально жив и будет жить всегда.
Наталія *****
он пел не для малолеток.
Зорро Ророноа
Потому что Высоцкого слушали серьезные люди, а не малолетки.
Антон Мальцев Тебе сколько лет было когда Высоцский умер. Мне 17 , и мы не только слушали но и сами пели под гитару его песни.
Потому что его слушали не дебилы.
Таня Чукавина
его слушали зрелые ...да и мода писать на заборах всякую хрень появилась лет на 7..9 позже.
Нина Харинова
Дело в том, что его долго запрещали. Вот и страх остался, может быть.
Потому что он умер
Марк Андреев
Не были уверены, как правильно пишется
Зомбированых де5илоидов поменьше было .
Не тот контингент поклонников. И почему все тупо утверждают, что Высоцкий не был кумиром малолеток. Мои ровестники в те годы были малолетками И мы слышали и перезаписывали на задрыпанные магнитафоны его песни. Пели их на местах тусовки. Рассказывали легенды о нем и его жизни. Не судите господа о том чего не знаете.
У него не было в поклонниках малолеток! Почему за Цоем потянулись? он давал зашореным малым именно ту энергетику, которую ВВ давал заблудшим взрослым.
Малолетки того времени нашли для себя новое слово из трех букв, и оно оказалось цензурным....
его песни для думающих людей..
ЦОЙ - ЖИВ! каждому - свое
Erasyl Mukhametkali
аудитория уже не та