Общество
почему Лермонтову и Высоцкому приписывают русофобские вещи к которым они отношения не имеют?
Лермонотову приписывают русофобский стих Минаева "прощай немытая Россия". Высоцкому приписывают профашистскую песню "с нашивкою Роа на рукаве".
пропаганда однако
а вот еще один пример

просто все тайное рано или
поздно становится явным
Американская пропаганда запросто из кого угодно может сделать виноватых в чем угодно.
Русофобия тот-же смысловой термин, что и антикоммунизм эпохи холодной войны - СССР разсепарировали коммунизма нету, а дальше что? западным пропагандистам ложись и помирай голодной смертью?
Про нашивку РОА не слышал
Есть песня "Идут по Украине солдаты группы Центр"
указанный текст нашел но это НЕ Высоцкий! Ни по голосу, ни по слогу, ни по стилю!
это какой-то гад косит под него!
Переслушал еще раз - даже музыкой не похоже на Владимира Семеновича, хотя чувствуется что это новодел и компьютерная обработка под него!
"Прощай немытая Россия" - Лермонтов и никакой тут русофобии тут ненависть к царизму и крепостничеству и холопскому нраву
это какой-то гад косит под него!
Сашка Рожков
это не Лермонтов это Минаев спустя полвека. был такой подражатель.
Потому что некоторые вещи, можно исказить до безобразия . Не стоит учиться у Европы .
Раиса Махова
..кто такая европа?...)
Пиндосы, сэр)
ЛМ.. да просто хотят разрушить нашу основу.. кому не понятно?
Я в молодости тоже немного панковал.. и что-я этим протестовал против СССР?
Я тоже русофоб?
Да бред.. просто молодость.. и тогда и сейчас за СССР и за Россию пасть порву!
Я тоже русофоб?
Некоторые украинские школьники тоже недоумевают, спрашивают "каким образом российское государство осталось целое если её 10 веков била европа?" уже в детских мозгах несостыковки возникают
Высоцкий еврей и обслуживал андроповскую еврейскую мафию. Лермонтов тоже был с двойным дном. Например Лермонтов вскрыл чужой пакет с документами который доверил ему Мартынов для перевозки. Для кого он шпионил?
Так и сейчас многие приписывают русофобию современным людям, у которых ее нет и не было)
читай ответ Ушастика))) Serg Havr))))это ответы говорят о том, что Лермонтов и Высоцкий, любили свою Родину видели и говорили о том что вней происходило и искренне за это переживали! в отличии от квасных ура-патриотов!
Артем Суриков
прослушал" с нашивками..." это не Высоцкий, это подражание Высоцкому
да бог с ними, мы то знаем что к чему
укры выкопали черное море, были пропредками всех землян....
Сашка Рожков
это не нас рассчитано
Zhan_ 001_Kz
..ты не доктор случаем?)
на больных не обижаешься?)