Общество
За что убили Цоя, Талькова, Высоцкого?
Видите ли, сначала певец поёт что ему говорят, потом поёт о том что можно осмыслить.. . а уж петь о том что осмыслил - не кошерно, пора принимать меры.
Не стоит обобщать. .
Из Вами перечисленных - убили одного только Талькова. .
Цой реально погиб в автокатастрофе.. . Высоцкий умер от алкоглизма и наркомании.. . Поробуйте помешайте в течени нескольких лет алкоголь с морфием - вряд ли надолго Вас хватит...
Они живы. Просто улетели к себе на Марс. Скоро и ты там будешь))
Ни Цоя ни Высоцкого никто не убивал
их убил алкоголь.
Цой нажрался на рыбалке, Высоцкого сгубила наркота, а Талькову не хрена было на разборках размахивать стволом
У Вас убили мозги, за что?
Ага, значит нас +1 в теме убийства Цоя.... Я тоже не думаю, что Витя своей смертью погиб....
банально за деньги. вероятная версия
Набери в поисковике, а потом переведи фразы журламеров на нормальный русский язык. И все. Никакой политики тут нет
Зачем ты убил свой мозг
Все трое были отработанным материалом для мировой глобализаторной мафии. Мавры сделали свое дело и стали не нужны.
Цоя люблю и буду любить всегда. Это тот человек, который дал твердое понятие рока!
Цой и Высоцкий умерли своей смертью. Напряженный график и ни шанса на отдых!
А вот кто расправился с Тальковым, я не знаю, но готова собственными руками придушить эту мразь!
за песни. за стихи. за ними мог пойти народ
Цой погиб в автокатастрофе, Талькова убили ( ссора какая-то ), а Высоцкий от наркотиков.
за что убили талькова написал в своей книге Марк Рудинштейн. «Бандитский Кинотавр»
я думал цой сам умер)
ну вообщето по официальной версии убили только талькова. цой как я слышал что разбился на машине хотя там не ясно, а высоцкий вроде от наркоты умер