Общество

Что такого страшного сказал Цой, что его, якобы, "убрали"спецслужбы? Кому был нужен обыкновенный ширпотреб, чтобы его +

Не надо так возвеличивать личность Цоя. Никогда он не представлял интереса для КГБ, А что по ТВ, так это всё очередная брехня и выдумки журналистов. На публичных людях всегда какая- нибудь сволочь пытается делать деньги.
Сашка Мурыгин
Лучший ответ
Перемен... мы ждём перемен...
Hakim Muslim
Мурат Мекенбаев вот только это и забили в мозги....другого не припомню , а фильм с ним----вообще уёбище----пардон за маты
как ни крути, но лучше него пока что то ни кто ни чего не придумал!
Акис Kz
Мурат Мекенбаев только не нужно говорить о его фильме---бредятине "Асса"....и что он такого придумал ?
Ну это же круто когда убрали спецслужбы, это же не по пьяни разбиться.
Aurika * Штэпу^_^
откуда такой бред?!
Денис Гедговд
Мурат Мекенбаев из телевизора(((
никто никого не убирал, он сам разбился в дтп
Ivar Mednis
КГБисты, с подачи Политбюро ЦК КПСС, ненавидели всех, кто своим влиянием на людей был выше их. Например Владимир Высоцкий уже тогда мог собирать стадионы, но ему не давали развернуться. Таким же влиянием обладал и Цой. Молодежь того времени могла пойти за ним в огонь и в воду. Такие люди были опасны для власти. Хотя они и умели давить танками людей например в Новочеркасске, но имидж международный очень падал.
Татьяна Хахина
Цой разбился на машине, несчастный случай. Уверен его творчество не ширпотреб.
Мурат Мекенбаев уважаю ваше мнение , но не соглашусь
Зря Вы повторяете ху... ню, которую несут журналюги!
Мурат Мекенбаев дочитайте до конца мою "цидульку"
Не на мотоцикле а на москвиче

Что такого страшного сказал Цой, что его, якобы, "убрали"спецслужбы?
Пел песенки про свободу вот прательству и ненравилось ну это как леннон мог устроить переворт, а этого правительство не допускает
Мурат Мекенбаев его возможности не сильно преувеличены ?
Анатолий Михайлов А вообще с такими культовыми личностями как цой ,тальков ,леннон,брюс ли, в их смертях много странного, так как они были очень влиятельными личностями своей эпохи правда ушедшей, уних было миллионы поклонников,они заставляли людей думать,в каком они живут мире и пробывать изменить и себя и мир ну как то так.
У Россиян что бы, где бы, с кем бы не произошло все заранее заговорено, сделано специально, продумано и т. д. Так что не удивляйтесь
Вы тоже смотрели РенТВ сегодня?)
Sh
Мурат Мекенбаев был занят делом , а ящик всё бухтел )))) я в ахуе ((((( сейчас опять малолетки все заборы изрисуют((((