Общество

а вы думаете авария с автобусом-это случайность? как раз во время событий в пугачёве

Талгин Давидов
закономерность российских дорог, но ловко выдернутая и раздутая именно для отвлечения внимания. Но поднаторели уже так в ширмачестве, что не только Пугачев замыливают.
Улан Ибраев
Лучший ответ
Пока гром не грянет, чиновнику все по ...спустившись с гор или бросив кнут после работы пастухом, толпа мигрантов ринулась в "профессиональные" водители для перевозок "неверных". Работодателю, как и временщикам во власти курирующим прибыльный бизнес, глубоко поровну что автомобиль они видели только на картинке, а права приобрели за проданных баранов, требования: молчалив, не требователен и, главное, дешевле. Т. е. прибыль у перевозчиков и их "крыши" во властных структурах увеличилась, а расходы - минимизировались. А эти, язык не поворачивается сказать водители, скорее - наездники, устраивают ралли по городам и весям с пассажирами маршруток, автобусов. Не сегодня, завтра опять произойдет что то подобное, не дай Бог конечно, но при таком подходе - НЕ ИЗБЕЖАТЬ !!!
Как бы не хаяли жизнь при СССР, но !!,ГАИ действительно работало, а не занималось сбором наличных средств с водителей как это сегодня; , автошколы готовили водителей, а не камикадзе !!!И была ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ и НАДЗОР ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ ТРАНСПОРТА !!!
Нет конечно. Специально готовились, репетировали, блин....
Natali Morozova
Случайность - что это не случилось раньше и в другой точке. В данном случае - закономерность: гражданин Армении, без российских прав, на КамАзе, который вообще в никаком техническом состоянии, на опасном участке дороги, где каждые выходные случаются аварии. Что-то еще?
Я так и думал, что Медведев специально это всё подстроил.
Нет конечно. Это происки кровавой гэбни.
Обезьяны должны жить в обезьяннике.
Гульсина Гарифуллина тебя трахать только псы дворовые могут ЧМОШНИЦА
а номер автобуса 1033 это 3 года осталось РОССИИ до войны с америкой
Да, блин! Всё в этом мире связано! Ведь 21.12.2012 моей подруге было 13 лет! А 13 - это что? Несчастливое число!