Общество

е кажется вам, что мотоцикл надо запретить, он аварийный сильно? видела вчера аварию, перед автобусом нашим ехал

мотоциклист, я еще смотрела как он нагинается на стороны лихо, обогнал нас, а через минут 20 мы его нагнали - он лежал на асфальте , прикрытый тряпочкой и мертвый , понятно, а вокруг милиция. Лет ему было 20-25. Ваше мнение о мотоциклах? ведь он намного опаснее чем машина?
самоубийцы на колесах
Машенька Чиндяева
Лучший ответ
Ну как можно запретить мотоциклы?
Покупатели знают на что идут, техника для смертников. Особенно в Москве.
Раньше в деревнях мотоцикл был основным средством передвижения для молодёжи.
И разбивалось людей на порядок меньше, чем сейчас в Москве.
Хотя и пьяными сколько ездили.
Анна Пилипенко
Как же вы все меня достали!! ! Что ж вы все узколобые-то такие!! ! Запрещать надо не мотоциклы, а продажных гайцов, которые ПРОДАЮТ права всем кому ни лень, причем права всех категорий, закрывая глаза на полнейшее неумение ездить и полнейшее незнание ПДД. Запрещать надо законодателей наших тупоголовых и продажных, которые каждый год из пустого в порожнее переливают, а все порядок навести не могут. Пускай введут, как во многих цивилизованных странах, поэтапное повышение кубатуры на мото с обязательным обучением. Пускай сделают невозможным покупку прав (и это не только мото касается) . Пускай сделают так, чтобы гаишники были помощниками водителей на дороге, а не их врагами, желающими только наживиться. Пускай в автошколах преподают не только ПДД, но и общие правила вежливости на дороге. Пускай сделают так, чтобы медкомиссия водительская не покупалась, а проходилась честно и жестко, чтобы все психически неуравновешенные да ни хрена не видящие никогда не могли сесть за руль. Может быть тогда порядок на дороге будет.
У нас на дороге хамство и быдловство. Если я на машине еду, то меня очень редко когда подрезают, выжимают из полосы, пытаются проскочить передо мной, но если я тем же маршрутом, с той же скоростью и манерой езды еду на мотоцикле, то меня пытаются убить все кому не лень - выжимают, подрезают, со светофоров каждый м... к пытается со мной погонятся, при этом, в стремлениии оказаться быстрее девченки на мотоцикле в старте, не замечают не закончившие маневры машины и заканчивающих переходить дорогу.
И кого надо запретить - меня, никому не мешающую, не создающую пробок, меньше изнашивающую дорожное полотно, ПО-ЧЕСТНОМУ ПОЛУЧИВШУЮ ПРАВА, но едущую на двух колесах, или же тупорылое существо, которое машину купило, права купило, а ездить не купило, при этом воспитанием не блещет и ведет себя как быдло последнее, но зато на четырех колесах?
Анна Круглова
Владимир Гайдар да я ж не говорю о том, что те кто ездит на мотоциклах хуже, тупее, неповоротливее или еще что, чем те кто ездит на машинах. Просто на мой взгляд, это намного более травматично, насколько мне видно со стороны. В машине еще хоть защитит ее покров, машина побьется так человек может выживет, а в мотоцикле - весь удар на человека. А пока исполнится это "надо, чтобы..." " пускай сделают так, чтобы..." полно мужчин и молодых парней в особенности побьется - которые могли бы жить еще сколько. вот ехала с моря в автобусе на первом сидении рядом с водителем - видела все, ужасно как эти мотоциклисты виляют между камазами, автобусами, смотреть аж страшно было, трасса огромные тачки и какой то маленьки мотоциклистик несется, небось еще музыка орет в ушх
нех без шлёма лётать