Общество

Кто видел вчера "ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН",сюжет о детках маленьких, умерших в квартире? Где можно посмотреть?

Там было о матери-проститутке, которую машина сбила насмерть, а в квартире остались детишки : несколько месяцев и второму около 2-х, кажется! И они долго одни были и умерли от голода. Что соседи, родственники-были там? Кто видел передачу?
Старшей девочке было 2 года, второй девочке 10 мес. умерли от обезвоживания. Не говорили за какое время это случилось, но сказали, что это страшная смерть и для маленьких хватило бы и трех дней. Умерли они на кровати лежали обнявшись. Обнаружила их хозяйка квартиры, которая, после того как ей около 1,5 мес. ни кто не открывал, она взломала дверь. В выпуске новостей неделю назад показывали соседку и она говорила, что слышала плач, но не обратила внимания, типа поорут и перестанут. Но во вчерашней програмее, показывали журналста не с 1 канала, эта же сосдка говорит, что ни чего не слышла, и все остальние соседи говорят что не слышали. Отец бросил в сентябре их, зарабатывал не плохо но не помогал и не приходжил вроде. А органы опеки типа тоже не достучались. Дом где она была прописанна - заколочен. А родсвениики девушки этой говорят, что ну уехала и уехала, ни кто ни чего не знает. Самое интересно, что на протяжении 1,5 мес. горел свет на кухне, но ни кто из соседей не обратил на это внимание.
Это кошмар, это ужас, как так можно? А была ли эта девушка проститкой или роковая судьба, она попала под машину на шоссе, на которомсобирались проститутки, но была ли она на этот вопрос уже ни кто не ответит. После передачи, я подумала, ну вот девочки со своей мамой, ушли за ней. Может жестоко, но что есть то есть. Я в шоке была и плакала, честно говоря, когда это увидила впервые.
Руфиночка К
Лучший ответ
Александр Власов Я нашла статью из газеты этого города,там говорится,что возможно мать дала им снотворное и ушла на трассу.Потому,что детки лежали в кроватке,когда их нашли. А отец несколько раз с ноября приходил,стучал,никто не открыл,решил,что она ушла с детьми к любовнику. Соседи утверждают,что плача все 2 месяца не было,а до этого там всегда были крики и пьянки,милиция даже забирала детей! Ужас,словом!
Это произошло в Дзержинске Нижегородской области. Этот город имеет свои сайты. Попробуйте найти там.
Александр Власов Спасибо! Нашла статью в их газете!
Вот можно посмотреь только всю передачу .
http://www.intv-inter.net/ru/tv/programm/?id=7757619&act=tvp&channel=67
Юля Эбергардт
второму 10 месяцев... было. да жуткая история. отца за яйца повесить надо.
Александр Власов Так что там с родственниками и соседями? Я не видела(((