"Со слов Пермякова, когда очередь дошла до младенца, автомат дал осечку, и он решил заколоть ребенка штыком. "
Источник: http:// censor.net.ua/n319699
Общество
Скажите! Зачем российский военнослужащий решил расправиться с армянской семьёй и ещё и деток маленьких убил, а?
Псих или наркоман. Брат его тоже за убийство сидит.
Чепелёв Дмитрий
ЗАЧЕМ В АРМИИ ТАКИХ ДЕРЖАТ?!?? Потому, что никто не хочет служить идти?!??
Ну, я понимаю на ТВ трепачи сидят, но здесь... Но здесь всем трепачам трепачи.
Это делал безумец.
Чепелёв Дмитрий
Под каток аткого гондона! ПОД КАТОК!!!
не похмелился..
Здесь у одного крышу снесло ...А на Украине все бандерлоги такие ...Чего ты удивляешься ...Одессу уже забыл ??
Чепелёв Дмитрий
Я про Одессу, скотина гребанная, уже не один десяток вопросов тут задал! Понял!??
Выглядит он как полный дебил.
Страшно представить какой был бы резонанс, если бы это была еврейская семья.
Да я сам в шоке, когда посмотрел - http://www.youtube.com/watch?v=77thEJIJ0T0
Обиделся, что не позвали украинцев убивать, устроил бойню по месту дислокации.
цензор? ага. калашников не дает осечек. а так, мразь этот пермяков, каких к сожалению хватает
Чепелёв Дмитрий
ПОД КАТОК С.. КУ!!!
Олег Назаров
АК-не дает?
Дело в качестве патронов....
И сроке их хранения...
(опыт-есть притензии к Ижевским.. Или просто "не повезло"...)
Дело в качестве патронов....
И сроке их хранения...
Очередная провокация. Вы бы были солдатом и пошли в самоволку с автоматом (можно ещё на танке). Зачем то зашёл в дом (что бы не заложили) крепко пить хотел и решил поубивать младенцев и не забыл ботинки с фамилией оставить
Олег Попов
к сожалению в гюмри это можно. не особо утруждаясь.
Чепелёв Дмитрий
Ира, ты не умна?
Что то тут не все чисто ...уж больно все как по полкам и весьма цинично ...
Чепелёв Дмитрий
Снова тайный замысел "массонов"?? Шл нхй
может не нормальный? или какие то разборки на почве ревности? может баба изменила ?
eto voobshe pizdetz... ТАКИЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ ВОЮЮТ! НЕ ЛЕЗЛИ БЫ В ЖОПУ ЧУЖУЮ-- НЮХАЛИ БЫ СВОЮ НЕМЫТУЮ !
где это было
Не факт . Опять пиндосня че то мутит .
Чепелёв Дмитрий
Пошел нахуй, пиндос!
Новостей про америкосов насмотрелся.. У них там с детского возраста все бегают с оружием и стреляют в кого ни попадя...
Чепелёв Дмитрий
Так они тоже там все больные!
все орут и кидаются говном в него, потаму что недаумки. правды не знают и орут обсирают.. думаю у него какието были причины на это везкие. и если вы не знаете что да как не надо орать иди оты..
Олег Попов
какие могут быть оправдания, убившему шестерых, в том числе малолетних?
Чепелёв Дмитрий
Ну да, щас сделайте из него 2-го Буданова. Мрази!
бывает и такое
водки захотелось, с кем не бывает.
психбольной