Общество

Если вчера в США было 26747 зараженных и 340 умерших То сегодня уже 33276 зараженных и 417 умерших Что же тогда будет

Дальше при таких темпах роста заболевания с населением И что тогда вообще будет с экономикой США ?
Просто все вымрут, как те индейцы от оспы. Видимо, в этом и будет состоять их помощь для Ирана...
Валера Жбанков
Лучший ответ
Ничего не будет, в США ежедневно от разных причин умирает примерно 7500 человек, а рождается 10500. В России 5200 и 4700 соответственно.
Igor Kozlov
Р О З Е М Б А У М А теперь добавь к тем кто умирает и тех кто умрет от коронавируса
в Европе когда-то чума
выкосила почти половину населения
и что теперь? теперь ЕС
Вера Дюльгер
Армянское радио отвечает:

То же что и с американской женщиной - пошла за туалетной бумагой (что они там с нею делают?) в супермаркет и родила.

Женщина пришла в магазин за туалетной бумагой и родила
В американском городе Спрингфилд, штат Миссури, женщина родила в супермаркете. Об этом сообщает издание New York Post.
Мария Золотова
"Дальше при таких темпах роста заболевания с населением"
А ни чего. 70-80% переболеют и у человечества выработается иммунитет... до очередного штамма. Как с гриппом, короче, ситуация.
И это будет единственный вариант, лучше пусть человечество им переболеет, нежели бороться, бороться и в итоге получить вспышку сразу нескольких штаммов.
Теперь будет расти количество заболевших. в течении двух недель будет ясно что будет..
Ура, пиндосы все вымрут!
Константин Ступор Ну счаз. Не злорадствуй. Кто тогда нам будет новые компы разрабатывать, смартфоны, системы связи, лекарства? У меня даже градусник американский. Ты ж сидишь за американским компом в американском Интернете. У тебя американский телефон рядом. Американскую мышкой катаешь по коврику. Ну это я так. К слову.
Что может быть с экономикой после очистки страны от дряхлых стариков? Экономика разгонится до космических скоростей.
Мирбек Барпиев
На прошлой неделе смотрел итервью Дмитрия Гордона с Андреем Илларионовым, бывшим советником путина по экономике так он сказал что если до конца года не появится вакцина то в США переболеет коронавирусом 90 млн и умрет примерно 480 тысяч человек, такие вот дела...
С такими темпами они и Европейцев скоро догонят. И будет в сутки по 600 человек умирать.
Ты подумай об экономике России, которая уже остановлена после падения цен на нефть до 20 долларов (Сейчас Юралс торгуется около 21 доллара). Других источников доходов у нас нет. НУ разве что газ и лес.
Roman Burdin
так как медицина там платная, то все кто без бабла обречены на возможное умирание. На сегодня они там вооружаются и скупают стратегическую бумагу.
Они все равно выплывут. А вот здесь....
кильтрык .
Юрий Ш
ты занимайся собой, не умри смотри ))) а то глядишь и плешивый коньки отбросит - что будешь делать? ))
Знаете я думаю, что это хорошее решение и мы уже решаем эту проблему или вы хотите как в Украине?
Это чепуха, это циры а не факты
1. Одни ученые считают, что почти все должны заболеть
https://www.spb.kp.ru/online/news/3803958/

2. Другие опираются на динамику, ежедневные процент заболевших, растет он или падает
https://www.yandex.ru/search/?text=динамика коронавируса график&lr=2
https://pikabu.ru/story/moy_neuklyuzhiy_prognoz_dinamiki_rasprostraneniya_koronavirusa_v_rossii_7306785
Именно процент прироста определяет темп, скорость распрвития, как распространения болезни, так и развитие экономики и многих других явлений природы и общества

Первое без доказательств
Второе имеет статистическую предсказательность
Ольга Л
Хз
Р О З Е М Б А У М а там работают крематории
Юлия Сербенкова Так не каждый заболевший умирает, поэтому больших кладбищ не нужно.