Общество
Вы когда-нибудь, путали вечер с утром? Прихожу к остановке, а автобуса нашего все нет.. И главное, магазин уже открыт...
Было! легли вечером спать, а в полночь гимн играет по радио, муж подрывается чистит зубы, ставит чайник, все как утром, будит меня - я думаю, что-то и не выспалась. и давай собираться в темпе. Не глядя на часы- все в темпе выскакиваем во двор к машине, а тут сосед заезжает, говорит-"добрый вечер, а вы куда на ночь глядя"- мы так пол часа ржали, что весь подьзд, разбудили, дома еще больше начали ржать, когда поняли, что муж сьел последние сосиски, которые оставались на завтрак!
Ха!! ! Не вы один. Реальный звонок на работу. Мужской голос
-Девушка, а сколько времени?
- Полвосьмого
- Утра или вечера?
- Вечера.
- А день сегодня какой?? ?
- Понедельник!
Дело было на майских праздниках. На севере полярный день, солнце не заходит. Понедельник был выходным, но мужик этого, наверно, не помнил.
-Девушка, а сколько времени?
- Полвосьмого
- Утра или вечера?
- Вечера.
- А день сегодня какой?? ?
- Понедельник!
Было: -))) На работу собрался, ладно жена не пустила: -)))
Было такое. Поспал днем, встал и пошел на работу.
Врубился уже по дороге, народу слишком много было...
Может, сьел чего-нибудь?. . Или амнезия, временная..
часто путаю, вот и сейчас проснулась - шторы закрыты, не пойму что там на улице : утро или вечер :))
Было такое! Вспомнил, было в детстве, просыпаюсь и с неохотой начинаю собираться в школу, бабушка, прядя шерсть на пряхе, удивлённо на меня посмотрев, спрашивает "Куда это ты собираешься? "Я естественно "Как куда! В школу! " Она мне в ответ "Какая школа! Ложись спать! На дворе полночь! "Как мне было в радость, что не в школу, разделся и лёг дальше спать!
Путал. Проснулся поехал на работу. Там естественно все закрыто. Еду обратно злой Попадаю в аварию Хорошо попадаю. Вот так вечер путать с утром
Мейрамгуль Байсейтова
жжесть
Да с перепоя, сколько раз путал .
Вот и позитив-магазин ОТКРЫТ!!!
С перепоя....)))))