Общество
Представляете, только возле одного нашего метро сразу три интим-магазина! И я вот думаю, а как у людей хватает смелости,
совести и наглости зайти туда и смотря прямо в глаза продавцу купить там какое-нибудь приспособление? Я бы например, просто от стыда бы сгорела мгновенно - кучка пепла осталась бы от меня, а это все потому, что я очень тонкий и глубоко воспитанный человек... А вы отовариваетесь в таких магазинах?
Типа друг попросил :-)
Mixa Rabin
))) Это выход, конечно, но не прокатит, я думаю))
У меня как то нет необходимости) Но люди разные .
Mixa Rabin
Здравствуйте, Евгений! Как дела?
Видимо, место проходное. Возле нашего, только один
А как ты ещё к гинекологу ходишь-то, проверять рачок шейки матки?.. Три магазина? Один мужской, другой женский, а третий - детский...
:Э)
Mixa Rabin
Зато твой рачок мозга без всякой проверки на виду
Никогда не задумывался. Может под Новый год зайти. Вы не в курсе, там надувных Снегурочек продают?
Mixa Rabin
Не в курсе - ни разу не была, стороной шарахаюсь!)))
Я, как то ...в древние времена.. когда вход туда был платный..
Увидев надувную бабу.. попросил продавщицу проверить игрушку на целостность ))
Реакция была непредсказуемая.... поржал )))
Хотя я тогда был очень.. скромным ))
насчет совести и наглости сомневаюсь, что они тут имеют значение. а отвага минимальная нужна, конечно, для глубоко воспитанных )
я неглубоко воспитана, но глубоколюбознательна, потому заходила и не только рассматривала товар, но и расспрашивала продавца
(а так-то первая интим-витрина появилась еще в аптеках, лет 20 назад, не помню точно)
Александр Бочарников
Насчёт неглубоко воспитана - позабавила!.. )
Да ладно... там девки обычно работают))) так что нормуль... прикупишь себе форму, наручники меховые вибраторы, шарики и тд... а так-то повезло...
В интернет-магазинах. Удобнее. А так - комплексов у меня нет.
Хватает же смелости ходить с голым задом в мини бикини, а в магазине народ явно не толпится.
не европейское у вас воспитание, колхозное.
а у нас в городе теперь по закону эти магазины не могут находиться на видном месте. и нельзя рекламу прямым текстом. розовый кролик - "магазин укрепления семьи"
Куда Гундяев смотрит...