Общество

Вам хватает смелости,чтобы быть непредсказуемым?

А какая такая смелость нужна для того, чтобы быть непредсказуемым, если это - стиль моей жизни?
Я всегда был непредсказуем, женясь то на иностранке, потом на бабе сарше себя, уйдя из аводдоуправление руководить крупным цехомна московском педприятии в 2,500 работающих, уехать на месяц в США и остаться там на 18 лет, бросить втоую жену и найти в Америке третью - москвичку, с которой, как оказалось мы проработали на Добрынинской площади целых 9 лет и так и не встретились!
Даже сегодня вернувшись в свою сраную Россию, я не знаю, что я выкину в течении этого дня. Решения приходят мгновенно. И как ни странно, все они оказыаются совершенно не абсурдными. Но я-то знаю, что над моей душой постоянно наблюдает образ моего ангела-хранителя. Его или её не видел глазами ни разу. Да, но как он уводил меня от всяческих коллизий в моей личной жизни, рабочей карьере, да и, просто, спасал жизнь.
Я человек сугубо не верующий. Однако, этот патронаж со стороны какого-то существа - напрягает. Тем не менее, прислушивась к его советом. С другой стороны, иногда думаю, что ангел-хранитель и есть - я сам?
Антонина Михалкова
Лучший ответ
Стараюсь! Если будешь всегда предсказуема, то люди будут этим пользоваться!
Иначе можно стать неинтересным самому себе.
Nurmatbek Mamataliev
Ещё ДА!!!!
Пока хватаеет и морального ресурса, чтобы за это расплачиватся.
а че?)
Нет, дурости.
А у меня ДА.
Каришка Лунина
Это моя работа, милочка)))) )
Быть непредсказуемым)))))
А то! Моя родня до сих пор не знает, что от меня можно ожидать в тот или иной момент. Правда, если что-то пообещала, то фокусы в сторону, обещания выполняю всегда (почему их и не люблю давать)
пока да! И хватает смелости пока, чтобы быть постоянной в некоторых принципиальных вопросах!
Такой по жизни .
почти всегда нет, но исключения бывают...
алкоголя хватает..
всегда
самое главное чтобы хватало смелости быть самим собой, а на лстальное уже можно и незаморачиваться
Уже нет.
для всех я предсказуем, а для себя - нет