Общество

Если не хватает смелости позвать девушку на свидание по телефону, то норм вариант не много выпить? Ну чтоб осмелеть

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!
Виталик Фролов
Лучший ответ
....бывает пьёшь пьёшь а она ещё страшней а потом думаешь да ну нахрен на неё я столько не выпью))))))
Ольга Худякова
Если уж выпьешь тогда сразу трусы с неё стягивай
Еще курни и на фиг та девка нужна будет.
Да брось, она тебя что укусит что ли? Ну если даже и откажется, главное что инициатива твоя
От немного выпить толку не будет. А если выпить так, что бы действительно храбрость попёрла, то с таким кавалером вряд-ли нормальная девушка пойдёт на свидания.
Тимсон Тим
СМС
ага... и еще шашку взять не забудьте ; ))
лучше не пей, а молча её за бедро ухвати как сядет рядом..
Бля сейчас всё тонко мне одна сказала, что у неё гипатит с ну и она типо влюблена из хорошей семьи девушка гораж мамка ещё 30 лет отпахает.
норм
Нет
Алекс Алекс
Сколько тебе лет? Скажи возраст и я помогу.