Общество
посмотрите на лицо Дени сына Орбакайте,когда он с ней и когда сБайсаровым.и вы по прежнему верите что ему с отцом лучше?
нормальный пацан. вырастет настоящим воином Ислама)
Ну посмотрели, и что? Что ему даст эта нимфетка для жизни? Да ничего! Просто пополнит ряды гомиков, а у чечен это не принято, вырастет мужиком. Когда то в казачьих семьях мальчика с 5 лет отлучали от матери что бы не испортился.
Мария Герасимова
видимо твоим сыновьям чеченцы горло не перерезали во время чеченской войны иначе ты бы другое о них сказал. мужик блин
Ребенок ведь ясно сказал: Я хочу мира в семье, т. е. ему нужны и мама, и папа, и семья. Но предоставит форму семьи может только папа.
Мария Герасимова
посмотрите на фото, с этого я начала свой вопрос и вы увидите по выражению лица Дени ,кто может ему обеспечить мир в ДУШЕ, в идеале все мы хотим мира и голубого неба над головой,но в жизни есть свои реалии и люди разводятся.и члены семьи расстаются. но главное ,чтобы при расставании у ребенка был мир в ДУШЕ. а по лицу Дени видно с кем хорошо его ДУШЕ, он улыбается с Кристиной,расслаблен и умиротворен. А с Байсаровым он озабочен и мрачен. и это на всех фотографиях так.но если вы этого не видите, то вам никто не поможет.
Пусть сами разбираются кому с кем лучше, в стране миллионы беспризорных, голодных и лишённых детства детей, их почему то никто не замечает. А здесь ребёнок с отцом, живёт в роскоши, пусть сами и разбираются
мальчик должен быть с отцом... в противном случае вы посмотрите на его лицо когда его в жизни пинать будут потому что он бабой вырастет.. хватит тут ныть...
Сами разберутся, самое неблагодрное дело лезть в чужие семейные отношеия
Совершенно разные фото, что бы их судить! ! С Кристиной он явно из ресторана (ну ли еще какого-то увеселительного заведения выходит) , а с папой на серьезных мероприятиях.. . Естественно, что и вид у ребенка на них серьезный, сазу видно мальчишка умница, адекватный, понимающий, что происходит! На первом фото религиозное мероприятие, а на втором он что-то разглядывает, а то что парень в стогом галстуке говорит, что он на мероприятии высокого уровня.. . Значит, папа не дома его запирает, а учит жить, берет с собой на деловые мероприятия.. .
По-моему мальчику с ними двумя очень хорошо.. . А с папой более полезные выходы.. .
Елена Sim
Во как!Очень мудро и умно... Ислам понимают только такие люди... ))) АллхамдуллилАх !
ему с отцом лучше чем с мамой наркоманкой
Да верю. Вы же не знаете может Арба заставила ребёнка клею нанюхаться вот он и тащится
Мария Герасимова
а может ты гуманоид ? поэтому чушь порешь?
мать сильно занята чтоб воспитывать его. на фото он улыбается с ней рядом потому что она как никак его мама и это не изменить! но что малыш может сделать если она в бесконечных разъездах и погружена в работу, а ребенку нужна забота, любовь и внимание.
если один родитель (в данном случае мать) НЕ МОЖЕТ ЭТО ДАТЬ - то почему ребенку должно быть хуже с отцом?? ? никто его не зомбировал! дети непредсказуемы - что думал, то и говорил!
а по вашему получается отец его не любит и хочет чтоб сыну было хуже?? ? БРЕД!! !
если матери некогда, то почему бы мальчику не быть рядом со своим (ЗАМЕТЬ!!!! ) РОДНЫМ ОТЦОМ!
Орбакайте не сама его заделала и он не ЕЕ СОБСТВЕННОСТЬ! отец имеет такие же права на сына как и она! но если она не способна уделять часть своей жизни на сына то пусть он едет к отцу - ничего плохого в этом не вижу
с родным отцом лучше, чем с няньками (т. е. чужими тетками)
родного отца никто не заменит сыну.. .
в итоге парень станет настоящим мужиком!!!! а останется с няньками вырастет "маменькиным сынком" коих у нас итак хватает.. .
родного отца никто не заменит сыну.. .
Мария Герасимова
вы думаете что мультимиллионер Байсаров занят меньше чем Кристина Орбакайте? с Дени будет сидеть та же няня, а папаша будет брать его на свои сходки чеченские. если вашим детям еще не перезали горло на чеченской войне такие как боевик Кадыров, то это временное недоразумение. они умеют только воевать и убивать и у ваших детей все впереди. потом поговорим с вами о классном мужском воспитании кавказцев своих детей.
Ребёнку лучше с отцом, чем с такой матерью