Общество

посмотрите на лицо Дени сына Орбакайте,когда он с ней и когда сБайсаровым.и вы по прежнему верите что ему с отцом лучше?

Дамир Алиев
Дамир Алиев
2 516
нормальный пацан. вырастет настоящим воином Ислама)
PA
Pirate Anna
10 208
Лучший ответ
Ну посмотрели, и что? Что ему даст эта нимфетка для жизни? Да ничего! Просто пополнит ряды гомиков, а у чечен это не принято, вырастет мужиком. Когда то в казачьих семьях мальчика с 5 лет отлучали от матери что бы не испортился.
Vlasova Veronika
Vlasova Veronika
85 305
Мария Герасимова видимо твоим сыновьям чеченцы горло не перерезали во время чеченской войны иначе ты бы другое о них сказал. мужик блин
Ребенок ведь ясно сказал: Я хочу мира в семье, т. е. ему нужны и мама, и папа, и семья. Но предоставит форму семьи может только папа.
Артём Папонов
Артём Папонов
96 649
Мария Герасимова посмотрите на фото, с этого я начала свой вопрос и вы увидите по выражению лица Дени ,кто может ему обеспечить мир в ДУШЕ, в идеале все мы хотим мира и голубого неба над головой,но в жизни есть свои реалии и люди разводятся.и члены семьи расстаются. но главное ,чтобы при расставании у ребенка был мир в ДУШЕ. а по лицу Дени видно с кем хорошо его ДУШЕ, он улыбается с Кристиной,расслаблен и умиротворен. А с Байсаровым он озабочен и мрачен. и это на всех фотографиях так.но если вы этого не видите, то вам никто не поможет.
Пусть сами разбираются кому с кем лучше, в стране миллионы беспризорных, голодных и лишённых детства детей, их почему то никто не замечает. А здесь ребёнок с отцом, живёт в роскоши, пусть сами и разбираются
мальчик должен быть с отцом... в противном случае вы посмотрите на его лицо когда его в жизни пинать будут потому что он бабой вырастет.. хватит тут ныть...
Вадим Турчанов
Вадим Турчанов
22 325
Сами разберутся, самое неблагодрное дело лезть в чужие семейные отношеия
Совершенно разные фото, что бы их судить! ! С Кристиной он явно из ресторана (ну ли еще какого-то увеселительного заведения выходит) , а с папой на серьезных мероприятиях.. . Естественно, что и вид у ребенка на них серьезный, сазу видно мальчишка умница, адекватный, понимающий, что происходит! На первом фото религиозное мероприятие, а на втором он что-то разглядывает, а то что парень в стогом галстуке говорит, что он на мероприятии высокого уровня.. . Значит, папа не дома его запирает, а учит жить, берет с собой на деловые мероприятия.. .

По-моему мальчику с ними двумя очень хорошо.. . А с папой более полезные выходы.. .
Елена Sim Во как!Очень мудро и умно... Ислам понимают только такие люди... ))) АллхамдуллилАх !
ему с отцом лучше чем с мамой наркоманкой
СП
Саша Павлов
5 502
Да верю. Вы же не знаете может Арба заставила ребёнка клею нанюхаться вот он и тащится
Мария Герасимова а может ты гуманоид ? поэтому чушь порешь?
мать сильно занята чтоб воспитывать его. на фото он улыбается с ней рядом потому что она как никак его мама и это не изменить! но что малыш может сделать если она в бесконечных разъездах и погружена в работу, а ребенку нужна забота, любовь и внимание.
если один родитель (в данном случае мать) НЕ МОЖЕТ ЭТО ДАТЬ - то почему ребенку должно быть хуже с отцом?? ? никто его не зомбировал! дети непредсказуемы - что думал, то и говорил!

а по вашему получается отец его не любит и хочет чтоб сыну было хуже?? ? БРЕД!! !
если матери некогда, то почему бы мальчику не быть рядом со своим (ЗАМЕТЬ!!!! ) РОДНЫМ ОТЦОМ!

Орбакайте не сама его заделала и он не ЕЕ СОБСТВЕННОСТЬ! отец имеет такие же права на сына как и она! но если она не способна уделять часть своей жизни на сына то пусть он едет к отцу - ничего плохого в этом не вижу
с родным отцом лучше, чем с няньками (т. е. чужими тетками)
родного отца никто не заменит сыну.. .

в итоге парень станет настоящим мужиком!!!! а останется с няньками вырастет "маменькиным сынком" коих у нас итак хватает.. .
Максим Шегай
Максим Шегай
1 884
Мария Герасимова вы думаете что мультимиллионер Байсаров занят меньше чем Кристина Орбакайте? с Дени будет сидеть та же няня, а папаша будет брать его на свои сходки чеченские. если вашим детям еще не перезали горло на чеченской войне такие как боевик Кадыров, то это временное недоразумение. они умеют только воевать и убивать и у ваших детей все впереди. потом поговорим с вами о классном мужском воспитании кавказцев своих детей.
Ребёнку лучше с отцом, чем с такой матерью

Похожие вопросы