Общество

Вот интересно:делёжка сына Орбакайте - это дело государственной важности?Или великое событие,чтоб целыми днями в новостя

И когда мы прекратим в чужих трусах копаться?!
Это просто идиотизм В стране погибают люди, такие трагедии в человеческих судьбах Только массовая гибель людей на ГЭС чего стоит Но и об этом меньше говорили .чем о б истории в семье Пугачевой Трудно понять СМИ и вообще людей мусолящих эту травиальную историю
Алиса Андреева
Лучший ответ
Это личное дело, семейное, не подлежащее огласке. Но хлеб газетчиков -раздуть из мухи слона! Для этого у них собачий нюх. Я не думаю, что К. Орбакайте сама позвонила им...
Это кто такие?
да это важно. ислам проникает в нашу жизнь.
Сугдиена Абдукадырова Хрен с ним с исламом...Просто жизнь стала по принципу - хлеба и зрелищ!Причём достаточно не очень свежего хлеба и достаточно тупых зрелищ...
М-да...Беда!
Serghei Gavriliuc ислам проникает не в НАШУ жизнь, а в жизнь конкретно Орбакайте....это был ее собственный выбор, пусть сама и расхлебывает, простому народу абсолютно нет дела до её семейных разборок
Акniеt Кaримov Согласен насчет ислама...а тот кто ищет зрелищ,тот их найдет,где угодно...убогие люди...и дело не в Орбакайке,а дело в отношении людей..когда француз отобрал у Беленькой украденную дочь,вой стоя целый день,а сейчас все на стороне отца...забавно...
Липина Евгения Не ислам - а блядство.
Ага, небось тему смерти и похорон Майкла Джексона Вы с удовольствием мусолили! ! А эта тема Вам никак???
Злобный Ёжик Совсем никак.
Сугдиена Абдукадырова А вот и не мусолил!Умер и умер...Кстати больше жаль Патрика Суейзи...А ещё больше наших:Абдулова,Янковского...
Э-э-э, не скажи, дорогой. Тебе не засирай голову Арбакайтой или Сапчак, так ты начнешь интересоваться отчего люди на эл. станции погибли, что там было на пароходе, который сегодня скрывают даже от компании владельца, почему мы в друзьях держим одних идиотов и бандитов, а приличные страны улыбаются нам в надежде что мы опять за наганом не потянемся. Они ведь видят как мы расправляемся с ближайшими родственниками, с которыми мы роднились сотни лет. Да мало ли еще какие вопросы могут возникнуть в твоей голове незанятой судьбой ребенка миллионеров.
Сугдиена Абдукадырова Ну если конкретно в моей голове,то - эти вопросы и возникают! )
С детства засирку не приемлю...
Как-то нужно поддержать свою закатывающуюся популярность. Пусть хоть об этом люди говорят и думают.
А это все для того делается чтобы мы с вами не думали как нам живется и как будем дальше жить
Марина Спирина
это вопрос принципиальный... куда Россия дальше пойдет.. к нормальным отношениям или по прежнему будет бабское царство разводить... или только для русских оставит свинячье положение а для остальных норма придёт....
конечно, ибо бабушка Алла из-за этого гастроли в Израиле прервала
Саня .
Газиза Акмахан добрый вы...
это сцуко, пиар мля!!! они уже до того непопулярны что не знают как дать о себе знать. Но при всем при этом не дают ходу молодым и по настоящему талантливым певцам. Один п. и. д. о р Басков чего стоит, я представляю каких затрат ему стоит самореклама. И очень интересно кто его считает "золотым голосом"?у него обычный голос, ничуть не выдающийся!
***татьяна ***
Мне жаль людей которые в этом деле видят пиар... общество считающее, что ради пиара можно спекулировать собственным ребенком обречено... а пример Орбакайте показывает, что даже у сильных мира сего, не хватает силы бороться с жизненными проявлениями политики... и это была бы бытовая история если в ней не звучало слово Америка и не было упоминание Чечни...
Да. Наряду с домом 2 . Нац проекты - мать иху!
!!
! !
это личное дело и родителям решать его в пользу ребенка
Нюрка Козел
а кто это орбакнте?
да ПИАР ...
Абдул Мусаев
Либо проплаченый ПИАР, либо сознательно забивают мозги людям, что бы о проблеммах меньше задумывались.
я тоже не понимаю, сын уже принял решение, отец так отец и чего мусолить?
Такое может в любой семье случиться, это только показательный пример.
Пиар! Пиар....
Они мне оба по барабану. Думать надо было когда рожаешь от человека другой страны и религии.
Abu Muslim
Это мода Такая пошла детей делить сначала Беленькая, а теперь Орбакайте всё раскрутки нет никакого важного события и Государственной важности всё это очередной Пиар!!!!