Общество

Почему женщины в одежде зачастую выглядят куда приятнее и симпатичнее чем без нее??

Потому что на женщину в одежде мы смотрим в первую очередь как на личность, а на женщину без одежды как на обьект.. . Смотрю не все романтики еще вымерли в сети)
Ирина Жданова
Лучший ответ
Чаще всего, одежда скрывает недостатки тела, или даже наделяет его новыми свойствами (скажем, славная пышная и упругая грудь вдруг оказывается.. . несколько иной, когда снят бюстгальтер)
В.
Валентин .
Как то смотря Тв обратил внимание как рекламируют всякие скрывающие женс штучки (раньше не смотрел) бюзики-для увеличени, подтягивания, поднятия... панталоны утягивающие живот, ноги, подтягивающие попки. А тут ещё нарощеные волосы, гелевые ногти. Это всё приодеть... красотка Мери! А раздень....
Потому что секс интересней, когда он завуалирован.
Саша Зубко
а мужчины не зачастую, а почти всегда, в одежде привлекательнее, чем без.
Это не от пола зависит, а от особенностей восприятия нашего. Закрытая дверь притягивает больше наше внимание, чем открытая.
да, это факт --одежда подчёркивает женскую красоту а её отсутствие обнажает все изъяны
Дарья Солнцева
Ну не каждую Бог наградил идеальными формами, да и после родов порой бывает ужас.
Саша Жибров
потому как в одежде она уверенна, а без одежды начинает комплексовать.. . а ВООБЩЕ НУЖНО СПАТЬ ПРОСТО С ТЕМИ, КОГО ХОЧЕШЬ
Дима
Саша Зубко Золотые слова!
Без одежды они глупо выглядят.
Такие смешные... .
Одежда строгость придаёт.
Сергей Юрчиков
Жазира Абдумуталибкызы Мужчина кстати куда смешнее))))
а ты их в одежде
Лидия Исаева
а в мужчинах значит так же думать надооо
тело у некоторых такое.
я и так и так хорошо выгляжу.
Оля Бажина
Да особенно в красных труселях ))
ну, это сугубо ВАШЕ мнение. Вполне вероятно, что кто-то другой скажет наоборот. не знаю, тут дело в Вас, по честности говоря... наверно, у Вас предубеждения какие-то насчет фигуры, форм.... я полагаю, что причина именно в этом.
Лиля Косенко
Михаил Абросимов Ну еще бы, Вы как женщина наверняка считаете себя СЕКСИ))))
Большинству вдолбили и это берет корни от церкви стыдиться ноготы!

Я лично не согласен!
Потому что одежду именно с этой целью и проектируют.
Чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
По этому же принципу работает и упаковка для товаров.