Общество

Почему когда человек в одежде, он выглядит более круто тем полностью без одежды?

Селина Анилес
беззащитен однако))))
Андрей Протас
Лучший ответ
А женщины без одежды круче!!!
Катерина Ка
в племени юмба-тумба так не думают, стереотипы и культура так сложилась.
голый, не прикрыт - позор для человека современности, хотя художник на это смотрит свими глазами и на полотнах всё пытается сбросить с человека, особенно женщины, чтобы видеть то, что сокрыто в повседневном образе.
Одной из видов подготовки бойцов в одной школе были бои между голым абсолютно воином и его противниками в одежде. У голого бойца вырабатывается чувство боя в противовес социальному статусу. Это помогает выжить.

это так для инфы. Одежда - часть социального статуса.
Асeль .
все дело во вкусе и традиыях
дикари наносили и тату и шрамирование и краски -что бы "украсить" или замаскировать тело ...
но во всех народах - на пенис надевали защиту. . а женщины более менее подвязывали грудь

и волосы
одежда часто что то скрывало и добавляло эротичности ))
и исправляла видимые недостатки -что позволяло обманывать будущего партнера
но все же дорогая Одежда - это признак по которому определяетьс и соц статус и сфера профессиионального статуса.
но есть и "домашняя" одежда - что чаще удобней и практичней .. позволяет
Александр Юн
потому что тело человека уродливо, что бы там не говорили
мне кажется некоторые без одежды выглядят круче, чем в ней))))))
Селина Анилес Не верится что-то.
мы же в россии
Потому, что своё тело (как впрочем и тело другого человека) вы знаете досконально. И Вы не ждёте от лицезрения ничего нового, суперского. Всё уже известно, а значит... Другое дело человек в одежде. Здесь широкое поле для фантазий. Всё зависит от развития этой самой фантазии её широты и объёма! Где-то, так!