Общество

Почему юбка для женщин-лучше?Ведь брюки - удобней...

красивее юбка поэтому лучше для женщин но не каждой идет
Дмитрий Сулима
Лучший ответ
Летом в юбке не так жарко. как даже в бриджах. А еще лучше в сарафане.
Борис Нестеров
Юбка удобнее не для женщин а для мужчин, так как ноги удобнее рассматривать)))
Наталия Ковтун
дань моде
юбка действеннее во многих случаях.
Потому что юбка придает образу женственности.
Женственней, и ноги видны- красиво, если не кривые и не жирные
Потому что сразу видно, что идёт женщина.. . А то идёт впереди что-то непонятное в брюках в обтяжку с кривыми ногами и думает что это красиво.... Одела бы юбку и всё бы скрыла.
A.... A
были времена когда мужчины носили юбки, а женщины шаровары. и брюки и юбки имеют свои преимущества.
Саид Халилов
Да все просто! Женщина-это не солдафон. Женственность-это плать или юбка. И никакими фасонами брюк это не заменить никогда. Эмансипация-это одно из самых страшных зол, которые случились с человечеством. Вот вам и результат, - женоподобные голубые и мужеподорбные лесби. Дамы! Носите длинные юбки и платься, отращивайте волосы и не забывайте, что вы-женщины.
юбку придумали мужики, чтобы видеть женские ножки.
Alina Didenko
Юбка подчеркивает что женщина это женщина! И конечно подчеркивает красивые ноги! А раньше только платья и юбки носили!
ха, хороший вопрос)))
а кто сказал, что лучше? то, что подходит, то и лучше. к чему стереотипы.