Общество
Муж стесняется ходить в белых брюках. Вы тоже стесняетесь,мужчины?
Белые брюки очень любят носить сутенёры и торговцы "белой радостью"....)
Мужчины разные бывают. Старший сын носит всегда туфли, кроссовки никогда не покупает, а младший всегда покупает кроссовки или туфли похожие на кроссовки.
Младший наденет белые брюки и ему хорошо, а старший не любит такие.. .
Муж джинсы не носит, а вот шорты джинсовые надевает..., а белые брюки у него считаются - нижним бельем.. .
У мужчин тоже есть вкусы и причуды...
Остап Бендер не стеснялся, и я не буду!
.белые штаны... Рио де Жанейро... какая прелесть....))))))
жирный:))))?
Ирина Микулович
наоборот
Я не стесняюсь - мине просто их жалко)) ) Каждый день стирать - за месяц в негодность придут.
Ирина Микулович
вот и он не хочет стирать
к белым брюкам.. ещё белую рубашку... ништяк будет смотреться
я не стесняюсь, а просто в БЕЛЫХ брюках НЕ ХОЖУ!
Так и не надо заставлять. Пусть сначала походит в светлых другого оттенка, скажем, в бежевых. Зачем белые? Это не всегда уместно, не всем идет и вполне понятно то, что ему в них неуютно.
А у мужа критические дни что ли?
Я юрюки больше всего люблю.
А чё стеснятсо ?
Ирина Микулович
ну запачкаться видимо
Ведь мы не в Рио...
Нет конечно. Но все равно их не ношу, потому что полюбас испачкаю через 10 минут)))
твой мужик тряпка! надо сходить ему
Ирина Микулович
а чего сразу на личности-то переходите?
нет
не понимаю, чего стесняться то? нет, правда не понимаю!
Ирина Микулович
говорит, запачкаться сразу можно и выделяться не хочет
Я не стесняюсь.
Но они у меня быстро пачкаются.
Стирать часто лень.
Но они у меня быстро пачкаются.
Стирать часто лень.
Ирина Микулович
насчет полнит это нам не грозит))) муж тощий)
нет не стесняюсь
а мой мч не стесняется
Ходить без штанов. Страшный сон )