Общество

Поргулался с женщиной, её собака, кавказская овчарка во время прогулки после дождя испачкала лапами мои белые брюки)

Женщина сказала что вы, то-есть я сам виноват за то что проходил по улице в белых брюках в стрелочку в том месте где она выгуливала свою собаку. Я ей сказал: женщина, поймите-же, собака не должна оставлять следы от грязных лап на моих белых брюках, ведь вы за ней должны присматривать. В ответ женщина упрекнула меня в хамстве и отправила по адресу трёх букв, которые обычно пишут на заборах. Я ей скромно попросил пригласить себя к ней домой, чтоб она постирала в ванной стиральным порошком мои брюки, как обычно поступают в таких случаях цивилизованные граждане, на что та женщина в грубой форме пригрозила вызвать полицию и написать заявление. о домогательстве. Разве можно ей так себя вести с совершенно незнакомым человеком?)
Петр Канашин
Жан, собачка хотела с тобой поиграть! А ты вот такой некоммуникабельный!
Животных не любишь что ли?

Наверное, в вашем микрорайоне, так же как и у нас отсутствуют площадки для выгула собак!

Собаки часто похожи на хозяев. Но я бы не доверил женщине выгуливать кавказскую овчарку
Анастасия Прохорова
Лучший ответ
Елена Новикова У нас 2 площадки для выгула. Заросли травой и никто на на них не выгуливает. Это скотоводы в скот превратились.
Бывает и еще хуже
Slevin
Они все е+нутые, помешаны на своих собаках, а ещё говорят, что собака делает добрее. Со скотиной живут и в скотов превратились.
Елена Новикова
Кайрат Тумабаев Это Ваша самая ошибка в жизни : делать обощения вне зависимости от рассматриваемого вопроса и тематики.
Ainura Syzdykova Очень важно не очеловечивать животных, но они (собаки особенно) такие привязчивые и хитрые.
здесь не Рио-де-Жанейро к сожалению

носите джинсы или камуфляж - не будет таких проблем
Veronika Costin
Елена Новикова Тебе как раз пойдёт шапка ушанка, фуфайка и кирзовые сапоги.
Не встречал ни одной собачницы -женщины
Нехрен клеить собачниц!
Думаю Вы ошиблись с определением породы собаки - это во первых.

Наличие собаки не определяет быть порядочным и воспитанным человеком. Каков человек - таковы его действия и поступки.

Завидую Вашему терпению - после того как Вас послали ещё смели просить о чём-то.

О женщине тут ничего не скажешь - хамка, которую маловероятно кто будет домогаться.
Виктор Пак
О и Вы не побоялись шуметь возле такого компактного песика ?))
Михаил Литун
...надо было для начала похвалить собачку ...и сказать что Вы ей понравились ..то есть собачке ..а потом уже всё остальное ...Вы стартовали не правильно ...кстати кавказкой овчарке понравиться очень трудно ...Вы не использовали свой шанс !
Зинаида Гольц
Ainura Syzdykova Собачка, видать, молоденькая была: скакала, играть хотела!
Да у собачников вообще не все в порядке с головой. Засрали все тротуары и газоны и рады. Любишь ты собачку- так убирай, блин, за ней. Почему другие страдать то должны?
Это Россия, детка!
Серьезно, хамство стало нормой, каждый считает, что весь мир ему должен и все вокруг идиоты и хамы. . Пока не пройдет массовая промывка мозгов и не сменится еще не одно поколение, это не исчезнет. . к сожалению.
Я удивлен вашим интеллигентным поведением.. У меня бы нервов не хватило... Как же я не перевариваю таких неадекватных женщин!
у хату звать по любому незя разве што на улице отстирать опять же разве выб согласились чтоб среди людев в срамном обличи касаемо тети кода она послала а вы не пошли можна былоб и догадатся что с культурным челувекой так не разговоривают ради собаки хотябы не надо продолжать знаете сколько их много статистика зашкаливает
В чём проблема?) )
Пришёл бы домой и постирал)