Общество
Имеет ли мужчина право ходить в неглаженных брюках?
Во время отдыха, на природе, на даче - конечно имеет. Но не на работу или в ресторан.
да, имеет
во многих странах жители не держат утюга в руках вообще никогда
Джинсы можно не гладить.... спортивные брюки с пузырями на коленях тоже не гладят.... да и просто, можно сказать что это стиль такой, гранж или клошар. :-))
Право - безусловно имеет.
Конституция даёт и это право...
Стопудово! Мужчина имеет право на ВСЕ!
имеет, если ему так больше нравиться))
Анастасия Моисеенко
Даже если это Ваш Мужчина?
мужики ходят в джинсах, это голубые гладят брюки
если это позволяют брюки -да, А классических неглаженных костюмах это дурной тон
Это его природная особенность, с которой противоположный пол пытается бороться.
Да. И эти брюки - джинсы
имеет, конечно. пусть ходит на здоровье. вопрос в другом: имеет ли он право при этом рассчитывать на уважение окружающих? так как встречают у нас-то по одежке, как правило.
Асылбек Шантиев
Встретили по одежке проводили тоже плохо :))
Если это законом не запрещено.
Человек имеет право ходить в чём угодно, хоть в семейных трусах.
Другое дело как его воспринимают окружающие. Например в деревне нормально если человек в трусах и кирзовых сапогах, а вот в каком нибудь ресторане его в этом "наряде" непоймут и скорее всего даже не пустят.
Есть ситуации достаточно однозначные, например существует бизнес этикет, где чётко описано во что должен быть одет деловой человек,
В остальных случаях это просто неряшливость - если конечно модель брюк не подразумевает "мятость"
...Видел картину некоторые умудряются и на джинсах стрелки наглаживать..))
да конечно!
Ну если его это не напрягает и лень гладить почему нет.
Имеет!!!
имеет, с утра за пивом)))
Имеет право даже спать в носках
право имеет, но это неэстетично