Радуйся - значит любит, волнуется, где ты и с кем! Если б ему было пофигу, было бы хуже. Просто ты к нему не испытываешь сильных чувств, поэтому тебя это раздражает! !
Пусть лучше тебя любят сильнее, чем ты! ! Иначе, это больно!
Общество
Один парень постоянно меня преследует: звонит, пишет, шлёт SMS... Он что, больной?
Может он тебя так "дёргает за косички"?
Детская влюблённость, а "по взрослому" - ещё не знает, как?
Да придурок он! Гони его.
Запал.
Скажи ему что ты лесбиянка. А лучше в его присутствии начни рыгать, пердеть и ковыряться в носу.
нет просто его нужно занять чем то, например лечением в больнице, либо отдыхом в кпз суток на 15, либо еще приятней озадачить поиском денег, все зависит от того что ты хочешь с ним сделать
это легкая шутка
а ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ПОРОЙ ТАКИЕ ЛЮДИ СПОСОБНЫ НА УБИЙСТВО (БРЫЗНУТЬ КИСЛОТОЙ В ЛИЦО И Т. Д. ) ПОЭТОМУ И ДУМАЙ БУДЕШЬ ЖДАТЬ СЮРПРИЗА ЛИБО ПОЗАБОТИШЬСЯ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ ЗАРАНЕЕ
это легкая шутка
Любовь... это тоже болезнь :-D а любовь бывает разной! Или просто секиса хочет. Как говорите дайте народу что он хочет и он отстанет :-D
Может он тебя любит. Не задумывалась?!
Ему хоцца!!!!
А, может, это любовь?
Он тебя просто трахнуть хочет.. . ну дай ты ему макнуть разочек
Li Tal
Согласен... пусть даст)))))
П М
Ну я же не изверг, мне жаль подвергать его такому риску.
Болезнь называется "дикая страсть" ))))
Был и у меня такой вариант, провозилась около года.
Но учитывая мою любовь к психологии я на нем много различных "опытов" провела. Сначала все это вводило меня в шок, а потом я научилась им "управлять"-полезно. Лишь изрядная навязчивость очень надоедает.
Если тебе от него ничего не надо брось-все равно скоро надоест, а если да-пообщайся, только "крышу"держи, такие обычно так голову забивают. Включи интуицию-она не обманет.
И еще совет если мужчина болтлив и навязчив-он бесполезен, потому как с ним еще и напряжно.
Полностью согласен с Принцессой без трусов! =)
Begzod Abduganiyev
Эл Банди бесподобное фото!!! Респект!
П М
Этот прень наверно мазахист... Доиграется. ))
любит наверное
попробуй разобраться чего он хочет от тебя. Если это пошлые смс или угрозы то стоит задуматься нормальной ли он психической стабильности. Я сама знаю как это достает когда тебя просто контролируют, но преследуют эт поверь мне уже чересчур!
Да нет, здоров))) просто либо влюбился, либо хочет досадить))
Он просто влюбился в тебя.. . в какой то степени он больной... тобой)))
может хочет связаться? Во всяком случае лучше в телефоне найди запрет вызовов и внеси его в черный список
Смотря какие цели он преследует. Возможно он в Вас безумно влюблен!!