Общество
Сайт "Одноклассники". Почему одни размещают школьные фотографии, а другие - Патайю, Гоа, особняки и свои 50-летние рожи?
То же самое. . Мне приятнее узнать, как они? Вспомнить былое. . А то один пишет, хожу ли я на митинги? . И какой политической ориетации?. . Если напишу, что коммунист - он прервет переписку?. . Эх, измельчал народ..
А вам почему не все равно? Это ведь не ваши страницы...
а что шаришься по чужим страничкам? Правильно народ дал определение-жизнь удалась!! ! покажу и сама полюбуюсь.. ага.. и комп у стариков имеется.. и с Касперским.. ага..
Svetlana Sayenko
Ага.. Шарюсь по своей странице.. Ага.. Ага?..
люди разные, одни не любят хвастать, другие - хвастуны
видимо у 50летних рож тоже когда-то были одноклассники
ясен перец - похвастаться! жизнь-то удалась!
зависть
однокласники не значит друзья
Уважаемый Профи! Личная страничка каждого - это его созданный мир, в который вас или пускают, или блокируют вход. Это первое. Во-вторых, молодость - это "недостаток", который очень быстро проходит, и вы, после 50-ти с удовольствием отметите про себя, что жизнь только начинается! И еще. Зависть - удел слабых, малодушных людей.
Svetlana Sayenko
Вы неправильно поняли. Или вы на "Одноклассниках" не были или не понимаете. Я регистрируюсь на своей школе, понимаете?. Зачем мне другие школы?. Я говорю о своих одноклассниках, которых помню 40 лет назад. Как я могу их узнать, если ни одной школьной фотографии?. Вы помните себя, 40 лет назад, ну и что, похожи?.. Мне не нужны они, КЕМ они стали, мне интересно какими МЫ были..
кто чем гордится (
ФОТКНИ СВОЙ КУЙ И РАЗМЕСТИ. . кто мешает то..??
это вас зависть берет, что они в 50 могут на Гоа слететь?
кому что хочется показать, тот то и показывает. Для кого-то важно показать, как по молодости все его друзья выглядели, а кому-то нужно показать то, как сейчас дела обстоят