Общество

Некоторым неинтересно узнать про своих 50 - 60 летних ОДНОКЛАСНИКОВ. а почему ? гнобили в школе или уважения мало было?

обида и зло всё ещё тлеют.
Или в чём причина ?
Просто так - НЕ КАТИТ
Ничего не случается ПРОСТО ТАК.
У нас был сборный класс-- несколько городских, несколько детей военных и сельские ребята из района-- всего 17 человек. Школа небольшого райцентра.. . Отучились вместе три года и не стали дружными. Мне не интересны никакие школьные воспоминания, не интересны учителя-- те, что нравились, в школе не задержались.. . Поддерживаю связь всего с несколькими одноклассниками. Поздравляю с праздниками и днями рождения.. . И не жду интереса к себе. И у нас нет таких, кому не все равно...
Дмитрий Овчинников
Лучший ответ
80% из них мне не интересны. А об оставшихся я всё знаю.
очень бы хотелось, но к сожалению никого найти не смогла... а того, о чем вы пишите у нас не было....
К этому возрасту и родственники-то не всех занимают а Вы хотите, чтобы люди сохраняли интерес к одноклассникам. И вовсе не потому, что кого-то обижали или не уважали. Просто дороги людей расходятся настолько, да и в детстве в классе собираются зачастую случайные люди, что неудивительно такое безразличие. Не ищите причины там, где их нет.
А зачем мне что то знать про чужих людей? А они мне именно чужие люди
*** Викуля ***
А зачем показываться в такие годы, ужас.
Элементарно - для меня уже через пару лет после школы многие одноклассники совершенно чужие люди, мне не интересные.
Сейчас же прошло уже почти десять лет и я их и по именам то не помню.. .
Люди с которыми я дружил в школе, они действительно могут быть интересны. А все остальные то с какой стати должны интересовать?
Паша Симонов
то было детство, а сейчас живешь другой взрослой жизнью, и как=то некогда да и особо не интересно знать. в каждои возрасте свои интересы. в 50-60 лет еще живешь настоящим, это годам к 70,наверно, начинаешь жить прошлым
В школе надоели, ещё их и в Одноклассниках терпеть. Некоторые действительно были неприятны.
Это для меня уже призраки прошлого.
Никакого развития, прогресса с ними. Перемалывание прошлого.
Я удалила страницу с этого сайта и вздохнула снова свободно.