Общество

Ау!Молодняк! Мы 45-50-60 летние кто для вас? Старые пердуны или люди чей совет важен для вас? Мозг нации или навоз?

..Ау!.. я не сомневаюсь, что многим таким, очень даже может позавидовать.... и сам.... молодняк....
Андрей Румянцев
Лучший ответ
старперы это точно.
Иногда мозг, а иногда-и навоз. Все зависит от степени старческого маразма.
Рома Левченко
это мозги нации... .
Aleksey Izmaylov
Мужик, ты особо не парься по данному вопросу - я лично нормальной молодёжи даже здесь вижу гораздо больше, чем ушлёпков - и советуются, и благодарят, и я с ними на Вы - а на ушлёпков клади с прибором и весь сказ. Или посылай их на китайское собрание.. .

"Веленью Божию, о муза, будь послушна -
Обиды не страшась, не требуя венца -
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца... "
Руся Алексеев
))))человек человеку рознь... не в возрасте здесь дело... уважение к старшим привили с детства... а так, каждый случай индивидуален... есть 18 летние здравые, а есть и 60 летние додики... нельзя обобщать...
Doston Uygurov
Это зависит от того, насколько эти советы могут помочь. Чем могут помочь советы советских коммунистов, например в современной рыночной экономике? Или советы советских юристов в современном правовом законодательстве?
Анна Носова
Наталья Агафонцева Старые коммунисты тоже были иногда крепкими хозяйственниками и способными организаторами...Старый юрист со всеми ходами и выходами на "нужняков" тоже не баран начхал...
Руся Алексеев Гы-ы-ы....нынешний ХАПИТАЛИЗМ называют рыночным, правовым и даже экономикой...гы-ы-ы
маразматики
Андрей Зверев
нуууу.... почему сразу навоз ?..удобрение - так лучше звучит)))))))))))))))))))))
Roman Okolelov
Молодец! Уважаю!
Вы все для меня просто люди этого возраста. Спрашивать советы я буду только у мудрецов, и монахов Тибета) А вы чем мне поможите с вопросом, например, в чём смысл жизни? ! =))
Пескоструйщики...
Для меня мнение старших намного важнее, чем мнение какого то быдла (совр. молодежи)
Ренат Гареев умничка тебе пять от деда саши
пердуны нации чей совет важен для нас
B_
Badma _
Зависит от человека . Совет можно выслушать, но сделать нужно по своим мозгам. Старшие люди конечно же мудрее, но не все