Общество
почему в России снимают плохое кино?
Любой хороший продукт рождается в муках свободной конкуренции, когда или зубы на полку или хорошее сделай. А у нас как -прийдет Михалков к руководителям РФ, понадувает щечки- получи бабло на кино.
Стремление заработать деньги к таланту отношения не имеет
а где-то снимают хорошее ?
Геннадий Ёрш
Только с возрастом начинаешь правильно оценивать кино.Многие старые (да и новые!)фильмы Франции,Италии,США сейчас воспринимаешь как подделку и ширпотреб.
Юлия Демина
В США явно лучше чем в России снимают. Сам факт того что у них там развита киноиндустрия и везде студии уже даёт знать об этом.
Может, реально нет талантов. Другого объяснения нет.
Геннадий Ёрш
Это не так.Есть и фильмы и таланты.Но нет отлаженного проката и поэтому не хватает средств.Аудитория тоже ненавидит все советское и русское,восторгаясь американскими дешевками!
кто сказал?
Каков народ таковы и фильмы. Т. е. каков приход, таков и поп
потому что деньги не свои
Анастасия Атаева
Позвольте спросить...,а чьи ?. Денюшки кто дает на кино?
Назовите плохое с Вашей точки зрения кино. Фильмов мало снимают вот и результат не слишком хорош. Процент хороших всегда невелик из общей массы. Это везде так и не только в России. Тем не менее американские фильмы на мой взгляд хуже. (С точки зрения зрелого человека, а не школьника)
Зоя Резчикова
Американские фильмы хуже ?! ПФФФ! Американские фильмы лидируют во всем мире по количеству фильмов разных жанров, по качеству технологий, по сюжету и. т. д. У русских фильмов намного меньше, меньше самих фильмов и жанров, они не достаточно технологичны ( 24 фпс ), и сам сюжет не очень.
Мария Спицына
на ваш взгляд фильмы США хуже, потому как у вас взгляд плохой!!
Таланты в России не нужны. Нужны бренды. В Америке, ведь кино-это индустрия. А у нас бомонд.
Push Ирина
Ну и какие выводы.У нас все плохо а у них хорошо? Индустрия и искусство не совместимы.
Есть и хорошее
Push Ирина
Не много -но есть!!!!
у вас хоть снимают )
А все потому, что хотят под запад подстроиться.. . А наше кино всегда самобытное было, без копирок..
Мария Спицына
самобытное без копирок, это было давно и в качестве пропаганды, да и сейчас тоже!!
Кристинка Скурихина
Ааххаах на смешила, без копирок, пзд, я аж про орал
От хорошей жизни все хорошее делается, от плохой - плохое. Хорошая - не только деньги значит.
Push Ирина
Это спорно!
Нет, ну это полное падение нравов.
Это у Вас со вкусом, что то.
Бывает и хорошее.
Push Ирина
Жаль никто не приведет пример,а ведь их много
Режиссерам платят за это. Вон, Плешивый Шмель снял кино"Сталин-бяка! ",ему оскара отвалили. ну, и чуваки просекли фишку...
Львиная доля средств достаётся придворным ремесленникам от кино.
Ну это Россия, что ты хочешь. Какие и фильмы такая и страна
Фильмы каких стран вам нравятся? Почти что все зарубежные фильмы- однотипные. Потому что все там крутые такие и вершат справедливостью, жаль что не в жизни...
Да и хорошее снимают.
Push Ирина
Молодое поколение уже воспитано на Голливуде причем на плохом!
У нас делаются фильмы для того чтобы больше халявных денег заработать. Зачем изобретать велосипет если он и так изобретен это дефис нашего киноматографа, лучше своровать сюжет и сделать тяп ляп и готово. Некоторым больным наши фильмы нравятся. Мне нравятся советские фильмы там сняты с душой а русские это полное г..
потому что культурное патриотичное кино не продается. а мы страна спекулянтов. а в здоровом обществе, спекуляция-это статья. т. к. евреи у власти они говорят, что евреи-самые умные, а русские (со своей великой литературной культурой) -быдло. а все почему? потому что русский критикует жидовское и строит гос-во моральных ценностей для своего народа, а для оккупанта спекуляция в таком обществе-единственное ср-во выживания.
Алино4Ка.. ))
снимут дешовку и крутят по всем каналом по многу раз. на какой канал не включишь или русский сериал либо реклама.
да последнее время в России снимают слишком много ПОЛНОГО ТРЕША а все потому что нет нормальных режиссеров и толантлевых актеров а на первом месте ЗЕЛЕНЫЕ ПРЕЗЕДЕНТЫ вот и результат такой мягко говоря плохой.