Общество
Вопрос к жителям крупных городов . Как Вы относитесь к узбекам , киргизам и таджикам приехавшим на заработки ?
Их правительства поддержали СВО, все Гуд
Это неизбежно, привыкли
пока спокойно.
С ненавистью!
Зачурбанили уже всю Россию!!
У меня не очень крупный город
Отношусь положительно, если они работают дешево и более менее качественно
Очень плохо. Люди, которые бросили родину тут тем более не нужны. Да ещё с такими дикими лицами.
Раньше нейтрально сейчас негативно: Вместо того чтоб их поездами завозить пусть достойные зарплаты местным платят. (Как туристы с полным кошелем денег пусть приезжают - но не более чем на неделю две)
Тимур Нигматзанов
Так это, вообще-то, обязанность самих жителей города платить зарплаты.
Москва.
Я с пелёнок и вьюношества своего привык к иноземцам в моём городе )
Не волнуют вообще своим присутствием)))
Виктор Журавлев
В чёрном районе что ли живете?
Спокийно!
Не очень - представьте с какой скоростью вас выкинут из этих стран, если вы к ним в гости приедете... а эти целыми акулами к нам едут и отбирают работу у местного населения.
Ужасно ! Москва превратилась в Москваабат . Особенно раздражают узкоглазые киргизы . Как тараканы, ходят толпами . Многие районы Москвы стали просто чёрными : Бирюлёво, Чертаново, в Котельники вообще лучше не « гулять». От туда даже кавказцы уже делают ноги . Мало того что под видом работы заполоняют Россию , так ещё сюда своих рожалок и бабок привезли . Я вот только не понимаю какая от этих бабок и мамок польза городу ?
Положительно. Они выполняют самую грязную и неквалифицированную работу.
Одесское Атп
А бабки и мамки их что выполняют ? Своими узкоглазыми уродцами пополняют наши школы и дет сады ? И все на твои налоги?
Честно раздражают. Отбирают работу.