Общество

У кого учился Гитлер как управлять людьми, и кто был для него кумиром в стадии становления и КТО его направил на СССР?

...и для какой цели ?
Я точно не знаю ..но уверен что уши торчат сша и британии. Оттуда его покрывали, взрастили и финансировали для главной цели - уничтожение ненавистного Советского Союза с ненавистным коммунизмом во главе со Сталиным. А то что цепной пес сорвался с цепи и покусал немного самих хозяев.... так не надо было еблом щелкать. - издержки производства.
Если смотреть на ситуацию глобально то мы увидим как власть имущие капиталисты ужаснулись и испугались того что сама ИДЕЯ КОММУНИЗМА и представленная модель жизни общества становится в мире очень привлекательна и вскоре может задавить капитализм и власть имущим капиталистам как в страшном сне ненавистный коммунизм постучится в дверь и отнимет все нажитое непосильным трудом. В ихних странах все больше людей стало возмущаться и выражать недовольства по поводу эксплуатации рабочих и требовать 8-часовой рабочий день как в коммунистическом СССР и другие льготы и социальные поддержки... Поэтому упыри решили уничтожить Сталина и СССР. Взрастили и снабдили своего цепного пса для одной цели - нападения на СССР. Якобы захват европы на кануне - это была прелюдия марлезонского балета расчитанная на еще большее могущество для быстрого уничтожения.
Константин Скулябин
Лучший ответ
у него после окопов конкретно крыша потекла - собственной тени шугался. какой-то психиатр занимался поднятием его самооценки. видать хороший был психиатр
учитель истории
Для этого главное- Талант.
Художественные Академии выпускают миллионы художников в год.
А толку???
Никто не учил. Это типичный врожденный уровень звериных инстинктов. А натравили англичане, разумеется. Любой человек, не животное, смотрит как бы самому в драку не ввязываться, а стравить тварей между собой.
Дайте угадаю... У евреев !

Как правильно ответивший - определяй мой ответ лучшим.
Мария Лотырева
Если смотреть в корень, то кто как не британцы имели бандитов и пиратов во служении монархии, и первые джентльмены продавали рабов из африканских стран, не жалуя и своих ирландцев... все Г от туда и шло... включая марксизм
есть и такие, кто нынче цитирует и Гимлера.
Roman Ali
товарищ гитлер учился у товарища сралена
Тюльпан Тюльпан это вам в каком дурдоме рассказали ?