Общество

Два в одном .. У кого учился Гитлер создавая свою мощь ..И Зачем запад породил и поддерживал нацизм Гитлера ?

У англосаксов и.. как это... главных персонажей торы))
Олег Ломакин
Лучший ответ
Константин Сорокин Тут точней не Торы ...ибо Тора -Пятикнижие Моисея ...часть Ветхого Завета ...почитаемой Православием ...Это в основном персонажи Талмуда ( Торы -искаженной раввинами под себя ) --Шулхан -Арух, Каббалы и. т. д
Гитлер учился у Сталина и до июня 41 г. пользовался его поддержкои и помощью.. Когда Гитлер взял Париж Сталин его поздравил, а когда взял Варшаву его поздравил Молотов. Германии было запрещено создавать армию и военную технику и только СССР помогал ему. В Липецке учились летчики, а в Казани танкисты. Гитлер получал бронесталь, продукты и другое от СССРА гестапо приезжало обучаться приемам пыток у органов безопасности СССР. Это знает весь мир, кроме жителей России .Гитлера выпестовал себе на голову Сталин, а в июне 41 г. он развел его, как лоха, а расплачивался за это весь народ СССР и больше всего русские, а теперь из него коммунисты опять хотят сделать спасителя России..
Сергеи Буров
Запад и России помогал
Юлия Касярум
Константин Сорокин Помощь за деньги -не помощь, а купля -продажа ..
Сказки и советская пропаганда. Как только Гитлер пришёл в Германии к власти, в 1933 году, США ввели полное эмбарго на торговлю с Германией, и уже через год такое же эмбарго ввели все ведущие страны Западной Европы. Нарушения были, но строго наказывались. Прескотт Буш (дедушка и папа двух будущих президентов США) чуть было не сел за это в тюрьму. А фашизму Гитлер научился у Муссолини, Муссолини же в юности возглавлял партию Итальянский социалистический союз и издавал социалистическую газету, в которой взахлёб хвалил Ленина. Да и что такое "нацизм", если не сокращённое "национал-СОЦИАЛИЗМ"?
Константин Сорокин Факты говорят о другом ...да чем госдеповская пропаганда лучше советской1 ???---http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/u_kogo_uchilsa_gitler_2011-02-09.htm
Обыкновенное заимствование, 80% было не Германского производства. Тигров было произведено всего 1500 штук.
Сергей Неволин
Генри Форд. Вот учитель Гитлера. Алистер Кроули, тоже там же.
что бы уничтожить это гнилье под названием немецкий народ
не запад а зачатки туле, не поддерживал а подыгрывал