Общество

Почему русские не хотят выбирать себе того президента, которого считают выбрать российская прогрессивная интеллегенция?

Юлия Галата
прогрессивная интеллегенция?
а это кто - макаревич, немцов, навальный ...

фу как бездарно!!! ЁЁЁ
Екатерина Ракитина
Лучший ответ
Кто же эта прогрессивная интеллигенция? Не интеллигенция это и ничем они не отличились кроме бездарных опусов и лжи
Прогресс ведёт в лес.
Живите как люди - любите родную землю, а не американскую.
Александр Вас
Потому что российская прогрессивная интеллигенция - кучка пустословных пиздоболов.
Выбирать президента по словам того кто кроме как пиздить ничего не может и не умеет - идиотизм. )
У нас демократия. Люди голосуют :интеллигенция, рабочие, крестьяне, буржуи (крупные и мелкие) . А если делить мир на быдло ("твари дрожащие") и Тех, Кто Право Имеет... так и будут все, как Раскольников, с топором проверять, к кому де они относятся.
А можно поподробнее про "прогрессивную интеллигенцию" и незамеченных народом кандидатов в Президенты?
Это кого например?
Александр Беркетов Ты больше не хочешь со мной дружить?
Эта "прогрессивная интеллЕгенция" (пишу как ты) куплена госдепом США, а на Украине вапще вся элита куплена, их дети учатся в престижных западных вузах, они имеют счета в западных банках, американцы никогда не будут вкладывать деньги в экономику, потому что дешевле купить элиту и с ее помощью обобрать народ, пусть он скачет на майдане и нищенствует.
Иван Луценко
Наверное, потому что российской пргрессивной интеллигенцией обычно называют себя внутрениие враги России.
очень себя жалко, потому и не выбирают )
Инна Ковалева
И это кто прогрессивная, которая только за рублём гоняется, а спроси у них любят ли они свою Родину и поймёшь, что это за людишки или настоящие люди...
Рауан Бактыбай
Ты представитель интеллЕгенции? ? Вот-вот, поэтому и не выбирают...
"Российская прогрессивная интеллегенция". Спасибо, посмеялась.
Потому что Российская прогрессивная интеллегенция это не вся Россия
Макс Чувашев
ага. пизди ..
/прогрессивные/ бабы запада
провоцируют ..содействуют.. убийству детей.. востока..
интеллигенцию российскую - русскую - пристрелили большевики еще век назад
осталась одна российская жидовская.
ну и куллер толку с таких президентов?
России нужен только царь! по другому интеллигенции и всем остальным придет пипец!
Качество прогрессивной интеллигенции оставляет желать лучшего, не повезло народу с ней.
Олег Ожегов