Общество
Предстоящая реформа образования лишит Россию будущего. Это чей заказ, ЦРУ, МОССАД, Путина и еще чей то?
а зачем им (тем кто у руля) столько образованных и понимающих ситуацию людей? нас и так слишком много, тех, кто учился в тех же вузах, что и они, учил обществознание, политологию, политэкономию и прочие радости жизни.. . сидим тут теперь, умничаем, нервируем администрацию....
Это экономия денег, чтобы поднять престиж платного образования .
Ну, зато он вам Чемпионат и Олимпиаду-и не пох ли всё остальное?
Его у тебя нет, нерусь...
Айгерим Нурлигенова
У меня его не станет, когда не станет России. Я русский.
Катерина Шишова
Федя правильный вопрос поднял.
"Овощи " не бузят. Или порежуут или сгниют
Renat Matigulin
Мне нравится сказка про Чипполино...
умора.. . а какого предмета именно тебя лишили?
ржунемогу.. .
Да сейчас многие дети по три языка знают! а не как мы фиг знает чего с пятого класса... .
Реформы образования проводят каждые лет 10-15. И это правильно. Или вы хотите и в 21 веке изучать сталинскую историю КПСС?
ржунемогу.. .
Эльмира Хайрисламова
Маня, ну твой мозг уже до кошачьего усох! Я думала ты просто дура, а ты ДУУУУУУРААААААА!
Реформа образования нужна для отделения зерна объективного знания от плевел субъективного отношения. Субъективное отношение позволяет как вытаскивать «любимчиков» , так и топить «антипатов» .
Недавно пересдавал биологию. Был неготов. Выехал только на хорошем знании логики и иных наук. Итог «3-» без допуска к работе с людьми. А будь у меня обычный экзаменатор, то получил бы «4» с допуском.
Именно на таких «допусках» у нас завалили науку. При СССРе по нобелевкам отставание от Франциии Германии составляет не 4-5%, а 4-5 раз. Про Штаты скромно молчу.
Поэтому начинать нужно снизу, с образования: учить объективно полезным знаниям и учить думать не по шаблону.
путин осуществляет заказ.
Эх Федя, федя, да все вышеперечисленное тобой суть звенья одной цепочки. Ты этого еще не понял что-ли в своей жизни?
Айгерим Нурлигенова
Понял, но не хочется в это верить.
Зачем быдлу грамота? Пусть сидят в своих обоссанных подъездах, пьют пиво и дымят папиросами. А кому нужно образование, пусть получают его. Нам не нужно столько школ. Это бессмысленно потраченные средства. Если у человека есть стержень (как у Ломоносова, например) он получит образование в любом случае. Если нет - путь мочится в лифте.
Эльмира Хайрисламова
Ты, главное свой стержень береги, а то вид у тебя дебиловатый!Вырождаешься!
Айгерим Нурлигенова
Вы не правы. Установлено социологами, что только 15 процентов населения, станет успешным, при любых обстоятельствах. А для 40-50 процентов населения, определяющим является степень развития общества.
Это не заказ, это тупорылые единоросы во власть прошли. Хочется им глобальных свершений, а мозга мало, профессинализма нет, вот и гонят порожняк.
Да всё нормально. Теперь на уроках физики или математики не будет полудурков, которые пришли туда просто поприкалываться, чисто поржать над учителем и ботанами-заучками. Учитель будет спокойно учить, а ребята-учиться. Ну не будут нормальным ребятам на уроках мешать гоготаньем и дурацкой вознёй на задних партах разные балбесы-чего в этом плохого?
Врагов России, врагов России, считайте, что ЦРУ. У них давно был планчик.... по развалу. А мы, проклятые, все смеемся и опять выживаем назло врагам...
Renat Matigulin
Исполнение доктрины Алена Далеса!
Каир-01/02/2011 Двухмиллионный крик "уходи, арест" и ни одного террориста-смертника. Так откуда террор в России? И не лгите, что от ФСБ.
Спаси и Сохрани>Miseremei, Deus>Израиль молись о нас и о себе
у меня уже давно создаётся впечатление, что все, перечисленные вами, заказчики одна шайка лейка...
Наоборот, из советского образования пытаются сделать что то более вменяемое....
Айгерим Нурлигенова
Советская система образования была передовой в свое время. Она нуждается в доработке, а не в сломе.
Это Ваш заказ, ибо Вы, как и я, как и все остальные ничерта не сделали и не сделают, чтобы этого не произошло.
Айгерим Нурлигенова
Увы! Это так.
это проэкт, и не уверен, что он пройдет