Общество

Мудрость гласит: Все бабы дуры! Они не головой думают, а своим сладким местом! Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры!

Мы рады, что такие умные мысли живут в вашей голове. Вы, наверное, будущий профессор.
Елена Коркунова
Лучший ответ
Вопрос.. . Где же вопрос??..
Uteniyazov Erbol
Мудрость Антибиотика из Бандитского Петербурга!
Это не мудрость. Это тупость.
А эта мудрость не из сериала "Бандитский Петербург" на НТВ?
Анна *
Игорь Иртеньев. **
*
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов... **
у козы муж козёл, у макаки макак, если мы дуры, то вы ваще отстой, роду то все одного, поздравляю
Паша Тарасов
Мне вот сегодня сын рассказал, что два проявления самого высокого IQ принадлежат женщинам. Но подавляющее большинство великих открытий принадлежит мужчинам. А почему? А вот потому, что женщин подавляли. Мы до сих пор живём в мужском мире. И Ваш вопрос, пардон, отдаёт отрыжкой мужского шовинизма. Надеюсь, Вам лет ещё немного и поумнеть успеете.
А ещё мудрость гласит: ПОДОБНОЕ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. И если тебя окружают одни дуры, то это знак того, что следует присмотреться к себе.
Золотые слова!))
Alina Temuryan
бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы...
Звучит как-то оскорбительно, считать дурой свою мать или дочь - значит не уважать их.
Они просто другие, например в математике традиционно сильны мужчины, поскольку у них сильнее развито абстрактно-логическое мышление.
Так что мы просто разные.
Кстати, бабы считают, что это как раз мужики одним местом думают))) )
А вообще не надо обижать девочек.