Общество

Кому нужна умная, успешная и обеспеченная жена? Все хотят дурочек, что бы потом говорить "все бабы дуры"?

Многим она нужна но многие это скрывают опять же проверено на себе
Ашот
Лучший ответ
Зачем потом, я и сейчас так говорю...
Ну, вот! Теперь я расстроилась - придется всю жизнь в девках сидеть!
Мне нужна, давайте!
Леночка Корлакова ей нужен высокий,мордатый,не курящий и не пьющий
просто умная, упешная и обеспеченная женщина - как правило стервоза, каких мало ...У таких женщин вообще развит " комплекс раба " -они становясь успешными стараются втаптать в грязь всех вокруг ...
Леночка Корлакова а у мужчин что,не развит?
мне пригодиться :) а преданное какое?
Красивая?
Ольга Грицева
Леночка Корлакова высокая литовка..реальная женщина
Хм... Чтобы упрекала, что она такая вся умная, успешная и обеспеченная? Вот уж нах... Хотя, дурочка тоже не нужна... Что делать?
Ольга Толстова
с квартирой в собсвенности? =))
Леночка Корлакова не только..но и машина...бизнес и земля в подмосковье
Больное самолюбие, часто мешает выбрать умную.. .
"успешная и обеспеченная" понятие относительное.. .
Спасибо, у меня уже есть. откуда взялось второе обобщение-интересно узнать
Успешная-обеспеченная? Опять предлагаешь еврейку-воровку. Отстань
Елена
Леночка Корлакова тебе лично никто ничего не предлагал))))))))))0
У умной жены муж всю жизнь думает, что она дура. И в этом её сила
Не согласен, с умной бабой и поговорить можно и посоветоватся, а не только шпилить
Олег Кулаев
Умная это хорошо, вот только обеспечивать семью мужик должен.
Если она ещё и обеспечивать семью будет, то кто тогда с детьми сидеть будет?
Чужой няне не позволю. Во-первых воспитание чужое, во-вторых ребёнок мать знать не будет, а это плохо.
просто умным удобно прикидываться дурочками
Об этом можно только мечтать! (имею в виду первую часть вопроса)
Wolf Lover
Муля, не нервируй меня!!!
Игорь Гузев
Она в хорошем состоянии?
OK
Olga Khaninson
У меня очень умная жена, не смотря на то, что очень молодая. При необходимости может прикинуться дурочкой. Я горжусь ей, мне такая нужна, НЕОБХОДИМА!!!