Общество
Все бабы дуры? Почему так сурова поговорка?Может кто видел умных?
ОООО, Сергей, это вы просто со мной еще не общались....)
Танюша Журавлёва (Молдажанова)
...Вы же не вампир?))) Уже общаемся и я ещё живой!))))))
Один дурак такое сказал.... толпа , "Не умная"....повторяет.
Ну я дура бываю, в некоторых вопросах, ну и что?
Танюша Журавлёва (Молдажанова)
...Вы просто очаровательны в своей искренности!)))
Вы знаете, Сережа, поговорка еще суровей, у нее есть продолжение - "все бабы - дуры, а мужики - сволочи". Господи, в каком мире мы живем! А мне в жизни повезло, представляете, встречала и видела столько умных женщин и замечательных мужчин!
Как есть, из песни слов не выкинешь...
Это же мужики придумали, чтобы казаться себе умнее. Но это им не поможет. Ещё один прикол хотите? Исключительно для очень умных козлов - " Умная женщина сама понимает, что она дура. "
Насчёт Баб не знаю.. . Но женщин Природа наделила не только умом...
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что БАБЫ!
Умных не видел, видел хитрых ...Какая однако истерика по поводу вашего вопроса, как дуры разошлись,
умные бы ответили с юмором, или вообще не стали бы лезть ...Отличный тест. Мое почтение.
Не то видел, не то показалось) ) its true, we all are little insane
Это женщины - умные, а бабы всегда дуры!
Ну если все дуры, то мужики выходят дело умные, раз женятся на дурах? Как Вы мужчины любите себя!! ! Вот Мы, женщины, лучшая половина общества, считаем что все мужики козлы, только с разными фамилиями!!!
Танюша Журавлёва (Молдажанова)
...я и Вас(женщин) люблю!))Может я просто-женолюб?)))
Из моих личных наблюдений самые умные женщины - блондинки, только обязательно НАТУРАЛЬНЫЕ!! ! Звучит абсурдно, но всё же, понаблюдайте...
Дуры они не в глобальном смысле, а в плане любовных отношений!
А кто тогда ты если не понял поговорку???
Танюша Журавлёва (Молдажанова)
...а подскажите,кто я действительно?))