Общество

Сын(25 лет)маме:"Я женюсь".А она в этот момент стирала.Мать,физкультурник,схватила его за грудки в истерике.Ваше мнение.

Связно рассказать можешь?
Ник Монтенегро
Лучший ответ
Моё мнение: сын - дурак!
Нашёл время!!!
Регина Волкова
Оба идиоты.. мама должна за сына радоваться, а сынкy давно надо было мамочке стиральнyю машинy кyпить.... главное, гармония в доме!
Катя Орлова
Сынок, не во время выбрал момент.
А мамуля, не адекватная особа, с 25-ти летним сыном, должна была быть готова к тому, что рано или поздно он женится. Если не готова, лечить надо.
а что она так реагирует то? наверное единственный сын и так привыкла никого дом и в жизнь пускать-что просто смириться не сможет-она-ать-одинока или есть семья? да женсь-только с мамой постарайся вначале не жить под одной крышей-надо просто ее приучить\точно\ осознать-сто не вправе решать за тебя такой твой вопрос-может ОНА-твоя судьба. . а маа похерит своими выходками все твое щастье..
моё мнение, что стирка тут совсем не при чем...
Ещё пол-года назад я сказала бы, что мама не в себе. А теперь я сама свекровь.. . Она привыкнет к этой мысли)))
Маму нужно было подготовить. Может, невеста не нравится. Хотя, можно было все спокойно обсудить.
Должны же быть причины такому поведению..
Сергей Сидоров
это от радости.... нельзя ж так неожиданно мамку радовать.... подготовить надо... заранее
Анна Котович
Мама так отреагировала наверное потомучто ей этот сынулька со своими запросами очень дорого обошёлся. Такое впечатление, какбуд-то он маме на шею невестку в дом приведёт и смотри за ней мама и корми нас обоих. Ну или мама устала всю жизнь пахать или у мамы не все дома
наверно в тазу утопить хотела, чтоб не мучался )))гг
Римма Марынюк
Надо сообщать такие факты в более подходящей обстановке! Зачем маму нервировать???
У мамы стресс от такого известия, хотя сын уже взрослый и может принимать решение самостоятельно .
Эт она от радости)))))))))))))))))