Общество

Во сколько лет мужчины взрослеют? Вчера слышала как двое мэнов за 60 спорили кто из рогатки лучше стреляет.:-))

Когда перестают интересовать женщины, можно уже и из рогатки... и из презервативов воздушные шарики надувать :-)
Елена Нестерова
Лучший ответ
всю жизнь.
Наталья Гедзь
Они опять впали в детство, такое бывает...
Мой папа в 74 года чуть не подрался со своим одноклассником - только из-за того, что у них не совпали воспоминания о каких-то там гонках )))))
Примите как аксиому, что МУЖЧИНЫ НЕ ВЗРОСЛЕЮТ.
Sportik Spartak
Мэнам - огромный респект! Так держать, парни!
Vova As
Так это они уже в детство впали)
ну и что это тоже равлечеие многие вещи женской логике недоступны как и мужчинам многое не понять в женщинах
Моему бате 72....он купил себе хонду и гоняет по трекам.... (мотоцикл)
Ирина Смирнова
Молодцы!: ) Не стареют душой ветераны:)
Ну ты нашла кому такие вопросы, на российском сайте, они же с детства серьёзные, хорошо они не в лянгу или асыки начали играть, тогда точно никто бы твой вопрос не понял . я и сейчас в лянгу любого салобона обыграю, представляешь сколько сил понадобилось научиться так классно играть и мой талант никто не оценил, так что по поводу и без приходиться показывать на что способен . А асыков у меня целый мешочек был . рекорд около 150 штук, а это целое состояние было !!!
Ирина Косюра
По корейским книгам у мужчин после 70 начинается начальный отсчет. Возвращается детский возраст. А вообще большинство сильного пола по жизни остаются взрослыми детьми и это нормально.
это скорей всего интересы, а значит нет аппатии к жизни, значит молод, значит есть задор, значит молод, пусть душой.
мужчина тот-же ребёнок, только цены на его игрушки больше!!!