Всему свое время. Обещали развалить СССР- развалили. Надоели российские портянки в Европе -выгнали оттуда все советские войска.
Вот мне интересно. В России, если не ошибаюсь, 22 субъекта федерации. Это либо национальные республики, либо автономные национальные округа. А где-же сама республика Россия? С компактным проживанием именно русских, а не национальным винегретом. Где русские обоснуются в случае распада РФ?
Прошу не хамить. Вопрос задаю уже не впервой и получаю матерщину от злобных невежд.
Общество
Сколько лет, может десятилетий вы слышите от либерастов, русофобов всех мастей, что России вот-вот крах настанет?
раньше они вопили, теперь попискивают
Лет восемьсот...
А сколько живу - столько и слышу! А нападки на нашу страну уже 70 лет как продолжаются и с каждым разом всё активнее . Даже были на грани войны! И чё ? РОССИЯ стояла, стоит и стоять будет !
после того как первые захватчики России получили люлей.
Да скока живу- стока и слышу. А то исчо про конец света.... 5 раз уже....
Столько же сколько слышу про снос нашего дома - сколько себя помню.
у РОССИИ УЖЕ ТЫСЯЧУ ЛЕТ.. КРАХ,, НАСТАЕТ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БЫЛО ТАК
Так он ей постоянно настаёт. В 20м веке он как минимум два раза ей приходил. Забыли что ли? : -) Или вы думаете что крах России это земной провал: -) Спасибо Путину она очень скоро опять рухнет и этот огрызок былой России станет ещё меньше и ещё смешнее просто. И русофобы тут не причём. Я например русский националист. И враг России.
Пару месяцев.
Сколько? Столько не живут!
Так россия и так в Заднице с самого основания ) Куда уж ещё хуже...
Виктория Никитина
Ух ты, голос из ЖОПЫ
Вот бегут неуклюже, Все кацапы по лужам, А Хуйло впереди всех бежит. И всем ясно в Европе, Что Россия вся в жопеНа обочине жизни лежит! Припев: Я играю на гармошке, У прохожих на виду… Теперь быдло-расиянеБудут драться за еду! Не летит к ним волшебник, В голубом вертолете, Над роSSией опасно летать, Там Хуйло живет страшныйИ народ там опасныйЧто же делать там епт твою мать,
пусть помечтают
России "крах" не станет!!!!