Общество

Сколько лет, может десятилетий вы слышите от либерастов, русофобов всех мастей, что России вот-вот крах настанет?

Всему свое время. Обещали развалить СССР- развалили. Надоели российские портянки в Европе -выгнали оттуда все советские войска.
Вот мне интересно. В России, если не ошибаюсь, 22 субъекта федерации. Это либо национальные республики, либо автономные национальные округа. А где-же сама республика Россия? С компактным проживанием именно русских, а не национальным винегретом. Где русские обоснуются в случае распада РФ?
Прошу не хамить. Вопрос задаю уже не впервой и получаю матерщину от злобных невежд.
ОП
Олег Поляков
66 252
Лучший ответ
раньше они вопили, теперь попискивают
Динара Курман
Динара Курман
98 662
Лет восемьсот...
Ольга Петрова
Ольга Петрова
75 920
А сколько живу - столько и слышу! А нападки на нашу страну уже 70 лет как продолжаются и с каждым разом всё активнее . Даже были на грани войны! И чё ? РОССИЯ стояла, стоит и стоять будет !
Максим Цветков
Максим Цветков
59 605
после того как первые захватчики России получили люлей.
Юрий Вихров
Юрий Вихров
63 087
Да скока живу- стока и слышу. А то исчо про конец света.... 5 раз уже....
Темир Жапар
Темир Жапар
60 467
Столько же сколько слышу про снос нашего дома - сколько себя помню.
у РОССИИ УЖЕ ТЫСЯЧУ ЛЕТ.. КРАХ,, НАСТАЕТ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БЫЛО ТАК
Иван Васильев
Иван Васильев
18 463
Так он ей постоянно настаёт. В 20м веке он как минимум два раза ей приходил. Забыли что ли? : -) Или вы думаете что крах России это земной провал: -) Спасибо Путину она очень скоро опять рухнет и этот огрызок былой России станет ещё меньше и ещё смешнее просто. И русофобы тут не причём. Я например русский националист. И враг России.
Пару месяцев.
Сколько? Столько не живут!
Otan Zhanabaev
Otan Zhanabaev
10 690
Так россия и так в Заднице с самого основания ) Куда уж ещё хуже...
Виктория Никитина Ух ты, голос из ЖОПЫ
Вот бегут неуклюже, Все кацапы по лужам, А Хуйло впереди всех бежит. И всем ясно в Европе, Что Россия вся в жопеНа обочине жизни лежит! Припев: Я играю на гармошке, У прохожих на виду… Теперь быдло-расиянеБудут драться за еду! Не летит к ним волшебник, В голубом вертолете, Над роSSией опасно летать, Там Хуйло живет страшныйИ народ там опасныйЧто же делать там епт твою мать,
DP
Davron Pulodov
4 933
пусть помечтают
Дарья ******
Дарья ******
2 944
России "крах" не станет!!!!

Похожие вопросы