Общество
Лукашенко тоже отворачивается от России? Говорит, что экономика России близка к краху, и нужно искать новых партнёров...
Ссылка на статью: http://informing.ru/2014/12/15/lukashenko-prizval-srochno-iskat-novye-rynki-sbyta-i-zabyt-o-rossii.html
правильно делает.. он свою страну должен поднимать..
не пускают фуры с мясом стоят на границы за въезд хотят сто тыщ наличкой за 15 тонник . мясо по 120 рублей .
чё это он дебют тут!
Первый сбежал! Вот те и друг!
ну и дурак он в таком случае!!! ибо не видит и не понимает происходящего.. если продажи главные были в россии и казахстане, то после запуска евразэса и перехода к торговле местными валютами у него сохраняется и рынок и производства. причем в расширенном формате. что ищет новые рынки, так это не помеха старым планам.
Лукашенко не "отворачивается от России"
Он таки виляет хвостиком! когда его возьмут за бейцы он вспомнит все свои предательства! но будет поздно - запад никого не прощает... идиот он колхозный
Крыса.
и мы должны вам верить ?!
а у них то самих курс как обвалился
Екатерина Тарасова
20%
Денис Караганов
А российская деревяшка - почти 50% ))))))))))))
Все эти деревенские парубки у власти начинают как-то надоедать...
Нюх имеет
Батьке уже противны эти лживые лицемеры из масквы.
Дал указание Кабинету Министров искать новые рынки сбыта продукции закупаемой в Западной Европе
Батько знает, что робить!
Следующая очередь за Белоруссией – это тоже союзник России и его будут уничтожать. Попытки были, но не удались. Но если российское руководство так легко «ведется» на провокацию против Украины, его проведут на мякине и против Белоруссии. Созданный Российско-Белорусский Союз не мешает России по надуманным предлогам уже сегодня развязать экономическую войну против Белоруссии. Закупки в Белоруссии мяса сократились на 75%, а молочных продуктов – на 80%, запрещен транзит грузов из Белоруссии в Казахстан. Едва состоявшийся Таможенный союз разваливается по вине российских чиновников. Одновременно с этим поднимает голову националистическая братия, видимо доллары уже пошли на очередной майдан, но в Белоруссии! Если травля Белоруссии закончится успехом, третьей на очереди станет Россия. К тому времени экономика ее будет окончательно уничтожена, народ люмпенизируется и защищать свою страну не будет. Никто не вступится за Россию, потому что она сама будет против себя, и ее руководство и народ!
а что разумный ход вменяемого президента..
Мы умрём, но вы умрёте с нами.
Денис Караганов
Сосать! )))))
Он просто не хочет падать за компанию.
Имеет право
деньги хочет из нас выбить,, обычный шантаж.., он любитель в этом плане
сайты какие то левые
каждый тянет на себя.