Общество

Времена однако поменялись В СССР жрать было нечего Вот при помощи либерастов и и развалился Сейчас Россия на 1 месте

в мире по урожаям зерна Да и импортозамещение ( спасибо пиндосам за санкции ) делает свое дело Так что с голоду не помрет Так что Россия самодостаточная страна и может без оглядок на пиндосов отстаивать свои интересы ?
Dmitry Leonovich
Да Россия самодостаточная страна и может
сама себя обеспечить всем необходимым.
это точно.
Достаточно научиться строить красивую жизнь, а не мечтать о красивой жизни
как у кого-то, она сама не придёт и не настанет.
,,строить,, а не -перестраивать- в оч. раз и не мутить воду.
(есть конечно вариант не мечтать и не строить, а сразу к ней приобщиться )
ну так в чём дело? Дороги для всех открыты, пусть валят их там ждут
ни как не дождутся. вон прибалты давно могут, но что-то не торопятся,
видимо замануха не так сладка как её малюют.
Александр Сырчин
Лучший ответ
Широка страна моя родная, и много в ней всего.
И кто сказал что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб!
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Спасибо нашей партии! Поклон ей до земли!
За честь ее все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!
Henrik Nersisyan
совок - это дефицит и километровые очереди в угоду противоестественной идеологии.
Увы, лишь на 110 месте.
Nursultan Kiшi Жyз
Dmitry Leonovich сказочник )
ссср себя сам обеспечивал полностью и мог жить без запада ...а вот россия увы зависимая страна
да СССР развалили сами же коммунисты. а такие квасные патриоты как вы лишь уи мотали в это время, да жрали "ножки буша", запивая при этом свою совесть дешёвым немецким пивом.
Dmitry Leonovich судя по коменту ..ты из либерастов ?