Общество
Каждый настоящий мужчина должен отслужить в нашей армии для того чтобы его там заставляли чистить толчки? =)))
Прикинь, тебе достанется парень, не умеющий даже носки стирать, о чистке толчка я уж молчу…
а ты когда посрать сходишь, за собой толчок не чистишь что-ли? или в твоей деревне срут в дыру прорезанную в доске и поэтому ты не знаешь что толчки надо чистить?
Sergey Pospelov
Иди просрись остолоп....)))))))))
Чистят толчки не только мужчины в армии, но и женщины у себя дома ...Или вы свой не чистите ...
И это тоже нужно. Чтобы некоторые избалованные понимали необходимость выполнения любой работы.
Не все правильно оценивают разницу между " не хочу" и "нужно". И не только в малолетнем возрасте.
Не просто чистить толчки, а чистить их вилкой/зубной щеткой/расческой и прочими неприспособленными к этому предметами :)
Sergey Pospelov
О чем и речь
Уточните, о какой именно армии идет речь? Украина?
В Вооруженных Силах РФ или РК принят аутсорсинг, солдат обслуживает только себя, за год нужно многому научиться, всему тому, чо прежде учили за два года и даже три года, нет времени на глупости. Чистить толчки призваны гражданские за зарплату, на которую они подписались. Сколько - спросите их компанию, выигравшую тендер. Работа на кухне, чистка ссанузлов - только в порядке наказания за мелкие провинности, слишком мелкие для гауптвахты.
Сравнение сделали граждане Украины : https://youtu.be/_IZs_mZdBUo - ВСРФ с 3 мин. 20 сек.
Считаю, армия должна быть адекватной и цивилизованной, не нацеленной унижать человека. Подобную практику не приветствую
Олеся Стародубцева
Не армия, а государство должно быть не бандитским.
Служат собаки. Нормальные люди уклоняется от службы. Дети чиновников например не служат. Вообще, я не занимал у государства и оплачивал своё право на жизнь. И скорее буду помогать врагу, нежели защищать этого монстра.
Mahina Mamarajabova
А где-то прапорщик ФСБ пополнил еще одним ФИО-АДРЕС список под заголовком "В случае войны уничтожить" )))
Sergey Pospelov
+++++++++++++++++++++++++++++
Николай Молоков
Хочешь помогать врагу - почему бы не свалить в Израиль и служить там? Или в ВСУ, в штатах.. так было бы честнее. А какой же конченой мразью надо быть, чтобы жить в стране и так рассуждать...
Даулет Усентаев
Все, что ты имеешь, ты имеешь только потому, что к этому не допустили Джона Доу с его женой Джейн, херре Шикльгрубера или Кусаку-сана. Пока ты ел-пил-спал-срал, простые парни со средним или высшим образованием несли службу. Ты им задолжал. Они тоже могли бы пить пиво с девушками - более приятное занятие, чем стоять на посту. И правильно парни делают, когда чморят вам подобных, гнилое нутро воняет на расстояние. Миловановић, майор, который мечтал о научной карьере, да жизнь повернулась другим боком - бомбардировками Родины НАТО.
Летящий Ясттреб
Кстати согласен, тут некого защищать и незачем . Не могу вспомнить когда начался этот кошмар, но длится он уже очень долго
Наверное у вас дома толчёк вообще никто не чистит, во всём каждый находит то что ищет.
Sergey Pospelov
Иди просрись....))))
это шаги в самостоятельность, иногда потеря времени