Общество

какой смысл жизни ищут люди,у которых уже есть дети,внуки,построен дом и посажено не одно дерево?=)

Теперь можно и на проекте посидеть...
Дидар Артыкова
Лучший ответ
наблюдать за процессом
Так детям помочь, внуков любить, с посажденных деревьев плоды сохранять.
Дело не в смысле. Наступает маразм, и пошло поехало: опять дети, внуки, сажание деревьев и строительство дачи)))))))
тест на то, выполнил ли ты свою задачу жизни очень прост - если ты жив - то нет ...и не важно, сколько деревьев ты посадил . каждому - своё.
Смысла уже нет - есть ожидание последнего звонка! Это, как зэк отборабанивший всю жизнь на зоне. СО СТРАХОМ ЖДЕТ СВОБОДЫ!
С чего начать?

Назло философам мудрёным
Я Смысл Жизни всё же разгадаю
И сразу стану удовлетворенным
Но вот с чего начать, пока не знаю

Сначала поищу на дне бутылки
Там, говорили, истина видна
Потом, подольше, посижу в Бутырке
Чтобы достать до жизненного дна

Коль не поможет это, то - в солдаты
В чужой крови попробую сыскать
Заеду к психам, в “буйные” палаты
Чтоб помогли мне смысл разгадать

Но если… это всё… не даст ответа
В горах Тибета буду в гонг стучать
Чтоб дали мудрецы мне всё ж совета
С чего мне Смысла поиски начать?
_ Pro100M@ks _
жить ради детей и внуков, ждать правнуков и так до бесконечности.
edy-ol
Это как в спорте - есть футболисты, а есть болельщики, и им тоже интересно, и футболисты без них ничто